Списки от 18.07.2024
09.04.03 Прикладная информатика: Методы и технологии искусственного интеллекта
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА (БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА)
Список поступающих на места в пределах квоты целевого приема
Количество бюджетных мест: 2
(В категории не найдено ни одного заявления.)
Список поступающих на основные конкурсные места
Количество бюджетных мест: 10
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
1 |
Абрашин Сергей Александрович |
2 |
Алешин Владислав Владимирович |
3 |
Амбарцумян Георгий Арташевич |
4 |
Байрамов Эмиль Фариз оглы |
5 |
Белогуров Владимир Александрович |
6 |
Беспалов Андрей Владимирович |
7 |
Бомбело Георгий Евгеньевич |
8 |
Бутусов Дмитрий Алексеевич |
9 |
Буцев Илья Андреевич |
10 |
Воронков Павел Эдуардович |
11 |
Горбачев Антон Сергеевич |
12 |
Горячев Алексей Алексеевич |
13 |
Дугин Антон Сергеевич |
14 |
Евдокимова Анастасия Владимировна |
15 |
Золотухин Андрей Андреевич |
16 |
Киреев Егор Александрович |
17 |
Колесников Константин Александрович |
18 |
Коломейченко Алексей Александрович |
19 |
Конышев Станислав Алексеевич |
20 |
Коптев Дмитрий Валерьевич |
21 |
Кузнецов Александр Владимирович |
22 |
Кукаркин Артем Петрович |
23 |
Лавров Максим Сергеевич |
24 |
Лучкин Александр Сергеевич |
25 |
Лысенко Олег Дмитриевич |
26 |
Малыгин Иван Витальевич |
27 |
Матюхин Никита Олегович |
28 |
Машуков Владимир Алексеевич |
29 |
Минаков Никита Русланович |
30 |
Поздняков Вадим Владимирович |
31 |
Поздняков Илья Дмитриевич |
32 |
Полехина Ксения Дмитриевна |
33 |
Потоцкий Данила Викторович |
34 |
Сидоров Павел Сергеевич |
35 |
Синицын Александр Владимирович |
36 |
Удалов Александр Дмитриевич |
37 |
Усов Никита Андреевич |
38 |
Шавло Анастасия Александровна |
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
1 |
Горбачев Антон Сергеевич |
2 |
Киреев Егор Александрович |
3 |
Конышев Станислав Алексеевич |
4 |
Лебедев Андрей Вячеславович |
5 |
Малыгин Иван Витальевич |
6 |
Минаков Никита Русланович |
7 |
Поздняков Илья Дмитриевич |
8 |
Потоцкий Данила Викторович |
9 |
Рябовичев Даниил Евгеньевич |
10 |
Удалов Александр Дмитриевич |