Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы 07.03.01 Архитектура профиль Архитектурное проектирование
- Ноздрунов Владимир Васильевич (Основы информационных технологий)
- Дудник Татьяна Александровна (Основы предпринимательской деятельности и организации собственного дела)
- Рогозянская Елена Александровна (Основы информационных технологий)
- Шибаева Наталья Анатольевна (Экономика)
- Колесникова Татьяна Николаевна (Архитектурное проектирование (1 уровень), Архитектурное проектирование (2 уровень), Преддипломная практика)
- Музалевская Галина Николаевна (Инженерные системы и оборудование: водоснабжение и канализация, Инженерные системы и оборудование: теплогазоснабжение и вентиляция, Наружные инженерные сети населенных мест)
- Золотарева Елена Васильевна (Основы ландшафтного проектирования)
- Стычук Алексей Александрович (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")
- Ковешникова Елена Николаевна (Мировое архитектурное наследие (историко-культурные, социальные традиции и особенности))
- Гавриленко Алла Петровна (Архитектурная колористика, Архитектурно-строительное черчение, Введение в архитектуру, Начертательная геометрия, Основы профессиональных коммуникаций-первый уровень (графические, пластические, цифровые, вербальные и др. средства), Основы эргономики)
- Гвозков Павел Александрович (Инженерные конструкции, Основы реконструкции, Основы реставрации)
- Потураева Татьяна Вячеславовна (Высшая математика)
- Сенюшкин Виктор Владимирович (Преддипломная практика, Профессиональная практика в архитектурной деятельности (архитектурное законодательство и нормирование, архитектурная этика, архитектурный менеджмент и администрирование))
- Налетов Юрий Анатольевич (Основы российской государственности)
- Коробко Андрей Викторович (Строительная механика, Теоретическая механика и основы сопромата)
- Жорин Сергей Викторович (Иностранный язык)
- Шульдешова Наталья Валерьевна (Межкультурная коммуникация в профессиональной сфере общения)
- Ильина Светлана Александровна (Модуль элективных дисциплин по физической культуре и спорту, Физическая культура и спорт)
- Борисова Ирина Викторовна (Безопасность жизнедеятельности)
- Миронова Елена Юрьевна (Макетирование и основы композиции, Основы ландшафтного проектирования, Основы профессиональных коммуникаций-второй уровень (графические, пластические, цифровые, вербальные и др. средства), Основы профессиональных коммуникаций-первый уровень (графические, )
- Сопова Татьяна Николаевна (Архитектурное проектирование (2 уровень), Введение в профессию, Градостроительная теория и практика, Компьютерное моделирование пространственных объектов, Проектная практика, Современная архитектурная типология, Технологии презентаций архитектурных проект)
- Диденко Сергей Валерьевич (Архитектурное материаловедение, Макетирование и основы композиции, Основы профессиональных коммуникаций-второй уровень (графические, пластические, цифровые, вербальные и др. средства), Основы профессиональных коммуникаций-первый уровень (графические, плас)
- Ковешникова Наталья Алексеевна (Мировое архитектурное наследие (историко-культурные, социальные традиции и особенности))
- Козлов Дмитрий Захарович (Архитектурное материаловедение, Геодезическая практика, Основы геодезии)
- Черняева Ирина Викторовна (Архитектурное материаловедение)
- Попова Ирина Юрьевна (Иностранный язык)
- Марфин Кирилл Васильевич (Архитектурные конструкции и теория конструирования)
- Ершова Сания Салаватовна (Введение в архитектуру, Методология научных исследований в архитектуре)
- Мышкин Александр Иванович (Физическая культура и спорт)
- Новицкая Елена Сергеевна (Архитектурная физика, Архитектурное проектирование (1 уровень), Архитектурное проектирование (2 уровень), Архитектурно-строительные технологии, Технологическая практика (технология строительного производства), Экономика и организация архитектурно-строител)
- Павленко Георгий Валентинович (Архитектурное проектирование (2 уровень), Преддипломная практика)
- Шульдешова Ольга Викторовна (Архитектурное проектирование (2 уровень), Архитектурные конструкции и теория конструирования, Градостроительная теория и практика, Инженерная подготовка и благоустройство территорий, Компьютерная графика в архитектуре, Основы градостроительства, Специализ)
- Тараненко Александр Иванович (Архитектурно-обмерная практика, Введение в архитектуру, Макетирование и основы композиции)
- Тамбовский Олег Михайлович (Правоведение)
- Авдеева Елена Владимировна (Социо-этические основы коммуникации в поликультурном пространстве)
- Маркина Елена Павловна (Философия)
- Теляковская Маргарита Васильевна (Русский язык и культура речи)
- Самойленко Дмитрий Вячеславович (Основы законодательства и администрирования территориально-градостроительной деятельности)
- Марганова Ольга Начибовна (Цифровая экономика)
- Блажнов Александр Александрович (Архитектурное проектирование (2 уровень), Преддипломная практика, Предпроектный анализ и поиск творческого проектного решения)
- Хабалева Екатерина Николаевна (История России, История России)
- Быкова Мария Алексеевна (История России)
- Рязанский Денис Витальевич (Модуль "Введение в технологии искусственного интеллекта")