Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Еще раз о профилактике правонарушений

15.03.2019

В целях профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде Карачевский филиал ОГУ им. И.С. Тургенева регулярно проводит воспитательные и профилактические мероприятия для своих студентов с привлечением представителей профильных служб и органов охраны правоворядка.

15 марта 2019г. состоялась встреча студентов 1-2 курса с  инспектором ГИБДД Халипиной Е.В. с целью профилактики  дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры. Инспектор ГИБДД рассказала  ребятам о состоянии безопасности дорожного движения в нашем городе, о мерах по предупреждению ДТП, об изменениях в правилах дорожного движения и штрафных санкциях. 

Старший оперуполномоченный НКОН ОИВД России по Карачевскому района Исаков Е.В. рассказал о проведении общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»,  заведующая сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачевского района Полякова Н.Л со ст. инспектором ПДН МВД России по Карачаевскому району Иванюхина Е.В. провели беседу об ответственности несовершеннолетних и их родителей и рассказали о работе по профилактике преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

Хэштеги: