Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Участие в семинаре семинар компании HEIDENHAIN

08.11.2018

7 ноября 2018 г. в Москве состоялся семинар компании HEIDENHAIN GmbH на тему «Решения от компании HEIDENHAIN в работе с образовательными учреждениями и интеграция образовательных методик в учебный процесс».
Компания HEIDENHAIN является разработчиком и производителем систем числового программного управления, устройств цифровой индикации, датчиков вращения и измерения линейных и угловых перемещений. Продукция компании применяется в высокоточных станках и устройствах по производству электронных компонентов.
Основная цель семинара заключалась в презентации разработок компании HEIDENHAIN и обсуждении дальнейшего развития и внедрения передовых методик в учебный процесс. Представители компании рассказали участникам семинара о комплексных решениях по повышению качества образовательного процесса: новом программном обеспечении, которое с помощью анимации и моделирования в интерактивной форме обучает работе с системами ЧПУ, пособиями, в которых приведены практические и теоретические задания для более глубокого усвоения материала, программной станции – точной копии системы ЧПУ металлообрабатывающего станка.


На семинаре были представлены основные принципы работы компании HEIDENHAIN с образовательными организациями, инструменты и методические материалы для интеграции в образовательный процесс современных методик металлообработки. Также представители компании рассказали об уже реализованных проектах.

Хэштеги: