Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мастер-класс «Управление личным бюджетом». Спикер ПАО «Почта Банк»

26.10.2019

26 октября 2019 г. на базе кафедры менеджмента и государственного управления  прошел мастер-класс на тему: «Управление личным бюджетом».

Мероприятие открыла заведующая кафедрой Тронина Ирина Алексеевна, которая обозначила важность умения правильно управлять финансами в профессиональной и личной жизни, а также необходимость обладать знаниями прав и обязанностей потребителей финансовых услуг с целью формирования определённого уровня экономической культуры в условиях финансовой нестабильности.

В мастер-классе приняли участие  преподаватели и  студенты направления 38.03.02 Менеджмент. Спикером мастер-класса выступила консультант  ПАО «Почта Банк»  Кулешова Екатерина Романовна.

В ходе мастер-класса участники расширили круг своих знаний в области существующих финансовых институтов и принципов взаимодействия индивида с ними, обсудили вопросы правильного выбора инструментов управления личными финансами для достижения поставленных экономических целей, сравнивая  их по критериям доходности, надежности и ликвидности,  познакомились с методами личного экономического и финансового планирования для достижения поставленных целей, а также возможностями использования карты МИР «Пятерочка» в целях приобретения товаров по выгодным условиям.

Участники мастер-класса выразили благодарность консультанту ПАО «Почта Банк»  Кулешовой Екатерине Романовне и уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Темы: Образование Социальная активность Сотрудничество

Хэштеги: