Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мастер-класс на АО «Орловский хлебокомбинат»

30.11.2018

30 ноября 2018 г. на базе АО «Орловский хлебокомбинат» был организован мастер-класс на тему:  «Технологии эффективного управления производственной деятельностью в динамичной конкурентной среде», активное участие в котором приняли студенты 4-го курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент и преподаватели кафедры МиГУ ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» - к.э.н., доцент О.И. Морозова, профессор С.А. Никитин.

Заместитель генерального директора предприятия Конова Валентина Ивановна, рассказала о пользе и ценности хлеба, как о важной составляющей жизни человека. Познакомила с историей создания и развития предприятия, с ассортиментом продукции,  который на сегодняшний день составляет около 200 наименований.

В рамках мастер-класса студенты посетили основную производственную площадку предприятия,  где с интересом наблюдали за основными и вспомогательными процессами  производства хлеба и хлебобулочных изделий.

Мастер-класс прошёл на высоком профессиональном уровне, был хорошо организован и подготовлен, проходил динамично и интересно в непринуждённой обстановке, присутствовала всеобщая заинтересованность.

Студенты отметили, что получили новые профессиональные навыки, такие как практический освоению производственных решений, выбор приоритета, коммуникабельность, умение слушать, взаимодействовать и вести переговоры с руководителем высшего уровня управления, а также практический опыт в области организационно-управленческой, производственно – технической и информационно-аналитической деятельности.

 

 

 

Темы: Образование Сотрудничество

Хэштеги: