Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Встреча преподавателей кафедры маркетинга и предпринимательства с абитуриентами и их родителями.

19.01.2020

В рамках цикла профориентационных мероприятий 19 января 2020 года в институте экономики и управления прошел «День будущего студента», во время которого состоялась встреча преподавателей кафедры маркетинга и предпринимательства с абитуриентами и их родителями.

Присутствовавших поприветствовали и.о.зав.кафедрой Н.В. Спасская; д.э.н., профессор Ляпина И.Р.; к.э.н., доцент Фирсова О.Н.; к.э.н. доцент Дудник Т.А.

Перед собравшимися выступила руководитель образовательной программы 38.03.06 Торговое дело, направленность Маркетинг и логистика в цифровой экономике, доктор экономических наук, профессор Иннара Рафаильевна Ляпина, являющаяся одним из победителей конкурса руководителей образовательных программ ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», заявленных к набору в 2020 году. Иннара Рафаильевна рассказала об актуальности и востребованности программы, о модульном подходе к её формированию.

Сертифицированный эксперт по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Предпринимательство» Ольга Николаевна Фирсова добавила, что у ребят в период обучения есть возможность стать частью международного общественного движения  «Молодые профессионалы», для этого созданы все условия, позволяющие пройти обучение и принять участие в конкурсе профессионального мастерства, преодолев путь от вузовского чемпионата до национального финала.

Одной из важнейших характеристик современной жизни является конкуренция, а конкурентов нужно знать в лицо. В этой связи актуальной стала игра  «Угадай бренд», в которую активно включились не только школьники, но и их родители.

Кафедра маркетинга и предпринимательства благодарит всех, кто не остался равнодушным и посетил «День будущего студента». Пришедшим выпускникам школ желаем успешной сдачи ЕГЭ и надеемся увидеть их первого сентября в числе первокурсников.

 

Темы: Жизнь университета Абитуриентам

Хэштеги: