Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Конференция «Занятость, образование и предпринимательство»

28.10.2019

Конференция «Занятость, образование и предпринимательство» 

Директор института экономики и управления Алексей Геннадьевич Зайцев по приглашению Высшей школы экономики Белграда (Сербия) принял участие в восьмой международной научно-практической конференции «Занятость, образование и предпринимательство», где выступил с презентацией ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева».

В конференции участвовали представители университетов Сербии, Болгарии, Хорватии, Румынии, Италии, Малайзии, Филиппин. В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития предпринимательства в студенческой среде, система поддержки студенческих проектов, международных проектов поддержки образовательных программ в области предпринимательства. В рамках секционных заседаний были представлены доклады по новым финансовым технологиям, маркетинговым и цифровым инструментам в области образования, организации рынка труда и предпринимательства. 

В рамках мероприятия с Высшей школой экономики Белграда подписано соглашение о сотрудничестве, что позволяет студентам и преподавателям Института экономики и управления участвовать в программах академической мобильности и совместных научных проектах.

 

Темы: Образование Сотрудничество Международная деятельность

Хэштеги: