Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Вручение дипломов выпускникам института экономики и управления !

10.07.2022

10 июля прошло вручение красных дипломов выпускникам Орловский государственный университет в рамках марафона “Всероссийский студенческий выпускной”, организованного Минобрнауки России совместно с Росмолодежью и Российским обществом “Знание”.
В ОГУ дипломы вручали губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков, депутат Государственной Думы РФ Ольга Пилипенко, ректор Александр Анатольевич Федотов, митрополит Орловский и Болховский Тихон.
Выпускники института экономики и управления получили 52 красных диплома!
11 июля синие дипломы выпускники института экономики и управления получили из рук и.о. директора Масловой Ирины Алексеевны  приглашённых гостей Волкова Станислава Евгеньевича , руководителя МРУ Росфинмониторинга по ЦФО и Жиркова Сергея Фёдоровича , заместителя генерального директора МУМЦФМ Федеральной службы по финансовому мониторингу. Гости выступили с приветственным словом и дали профессиональное напутствие, а также пожелание самореализации в профессии и развитии здорового и безопасного общества выпускникам . Всего 76 синих диплома получили выпускники ! Станислав Евгеньевич отметил, что когда-то также был обладателем «синего» диплома, что не помешало ему добиться успехов в самореализации и карьере .
Гости и руководство института договорились о совместных просветительских мероприятиях для студентов и населения, а также о системной работе по развитию карьерных возможностей для лучших выпусников.

Дорогие наши выпускники помните мы с Вами ни в коем случае не прощаемся: двери нашего института всегда открыты для вас !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «Клуб выпускников ИЭиУ»
https://vk.com/instituteiuogu

Темы: Образование Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: