Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов»

24.11.2022

С 22 ноября по 24 ноября 2022 года в Москве проходит Пятый профессорский форум «Наука и образование в условиях глобальных вызовов».

В нем приняли участие заведующий кафедрой теории и истории государства и права юридического института Аронов Д.В., и директор департамента по международным связям Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Аронова С.А.

В работе Форума участвуют представители ведущих вузов России и стран Содружества, Министерства образования и науки, иных органов государственной власти России, органов управления образованием стран Содружества, Российской академии наук, Российской академии образования. Их присутствие в рамках мероприятий Форума обеспечивает актуальность и злободневность обсуждаемых вопросов и поднимаемых проблем.
Миссия Форума – объединить под своей эгидой представителей различных научно-педагогических сообществ, академий наук, Министерства образования и науки, иных государственных органов, деятельность которых оказывает воздействие на развитие образования и науки. Это способствует консолидации российской профессуры, налаживанию конструктивного диалога между ней и органами власти, развитию институтов гражданского общества.

Темы: Наука Образование

Хэштеги: