Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Круглый стол «Emerging Careers That Will Dominate the Future»

17.12.2021

С целью привлечения студенческой молодежи к научно-исследовательской деятельности, а также создания условий для развития иноязычной коммуникативной, когнитивной, информационной, социокультурной, профессиональной и общекультурной компетенции студентов, условий для реализации междисциплинарной проектной деятельности и развития навыков командной работы 17 декабря 2021 года на кафедре иностранных языков в сфере профессиональной коммуникации был проведен Круглый стол «Emerging Careers That Will Dominate the Future». В его работе приняли участие студенты 1 и 3 курсов ИПАИТ и ИЕНиБ.

Организаторы мероприятия: ст. преподаватель Ю. В. Рогачева (модератор круглого стола), ст. преподаватель М.В. Чалых, ст. преподаватель А.А. Гуцына. В ходе дискуссии у обучающихся была возможность расширить свой тезаурус, узнать мнение собеседников и высказать свою точку зрения, продемонстрировать навыки работы в команде. Рациональное и методически обоснованное использование mind maps и видео материалов в  значительной степени способствовало созданию реальной атмосферы дискуссии на английском языке. Круглый стол завершился кратким обобщением высказанных мнений по заявленной теме.

Мероприятие было проведено в соответствии с календарным планом воспитательной работы института иностранных языков на 2021-2022 учебный год.

Темы: Наука Образование Культура

Хэштеги: