Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

18 марта прошло онлайн общение студентов 2,3 курса направления подготовки 54.03.01 Дизайн с организаторами конкурса POPAI STUDENT DESIGN AWARDS 2024

18.03.2024

18 марта прошло онлайн общение студентов 2,3 курса направления подготовки 54.03.01 Дизайн с организаторами конкурса POPAI STUDENT DESIGN AWARDS 2024. Это конкурс среди студентов на лучшие работы в области дизайна POS-материалов и торгового пространства. Конкурс проводится с 2012 года в рамках общего конкурса POPAI RUSSIA AWARDS.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Выявление одарённых и наиболее перспективных студентов в качестве потенциально успешных сотрудников компаний, работающих в индустрии POS-материалов и оформления торгового пространства.

Создание условий для профессионального роста студентов, обучающихся по направлениям: «Промышленный дизайн», «Дизайн среды», «Предметный дизайн», «Дизайн мебели», «Дизайн архитектурной среды», «Графический дизайн» и др., а также популяризация отрасли в высших учебных заведениях.

Привлечение интереса будущих дизайнеров к отрасли создания POS-материалов и проектирования торгового пространства.

Данную онлайн встречу организовал доцент кафедры графики и дизайна Сошнев Н.Н.
Для наших студентов это прекрасная возможность познакомиться с индустрией POS-материалов и оформления торгового пространства, возможность презентовать широкому кругу зрителей и жюри свои работы.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
- выявление одарённых и наиболее перспективных студентов в качестве потенциально успешных сотрудников компаний, работающих в индустрии POS-материалов и оформления торгового пространства;
- создание условий для профессионального роста студентов, обучающихся по направлениям: «Промышленный дизайн», «Дизайн среды», «Предметный дизайн», «Дизайн мебели», «Дизайн архитектурной среды», «Графический дизайн» и др., а также популяризация отрасли в высших учебных заведениях;
- привлечение интереса будущих дизайнеров к отрасли создания POS-материалов и проектирования торгового пространства.

Данную онлайн встречу организовал доцент кафедры графики и дизайна Николай Николаевич Сошнев.
Для наших студентов это прекрасная возможность познакомиться с индустрией POS-материалов и оформления торгового пространства, возможность презентовать широкому кругу зрителей и жюри свои работы.

Темы: Наука Образование Мероприятия

Хэштеги: