Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Погружение в литературный мир: студенты 1 курса медицинского института на экранизации культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»

01.04.2024

В целях  популяризации культурных мероприятий среди молодежи 28 марта 2024 г. О.Ю. Иванова, заведующий кафедрой иностранных языков, и З.Ю. Кутузова, старший преподаватель кафедры иностранных языков,  организовали со студентами 1 курса медицинского института посещение кинотеатра ГРИННФИЛЬМ,с просмотром  экранизации культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Просмотр фильма вызвал у студентов положительные эмоции и впечатления. Посещение кинотеатра стало для преподавателей и обучающихся возможностью получить удовольствие от классического литературного произведения и ценным опытом общения  вне учебного процесса. 
Студенты были в восторге от возможности погрузиться в атмосферу  произведения на большом экране. Многие из них отметили, что просмотр фильма в компании однокурсников способствовал взаимопониманию и единству.  Мероприятие помогло ребятам расслабиться и отдохнуть после учебы, снять стресс и напряжение, что в свою очередьб благоприятно сказывается на их академической успеваемости и общем самочувствии.

Темы: Культура Жизнь университета Мероприятия

Хэштеги: