Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Наука 0+ 2021: конкурс электронных научных постеров на иностранном языке "Технологии, изменившие мир"

30.10.2021

В рамках всероссийского фестиваля «Наука 0+ 2021» 28 октября 2021 года состоялся конкурс электронных научных постеров на иностранном языке "Технологии, изменившие мир".  Для участия в мероприятии были приглашены студенты и учащиеся школ города Орла.

В конкурсе участвовали электронные научные постеры соответствующей тематики с сопровождающими тезисами. Постеры представляли собой оригинальные работы, подготовленные по аутентичным статьям и тезисам на иностранных языках.

Работы, поданные на конкурс, оценивались по следующим критериям:

- дизайн постера (качество и оригинальность визуального представления материала);

- содержание постера (логичность, ясность изложения, соответствие стилю научного постера, адекватный содержанию выбор визуальных материалов);

- содержание и оформление сопровождающих тезисов.

Участники конкурса смогли продемонстрировать свои научные интересы и знание иностранного языка. Это была замечательная возможность в популярном формате расширить свои научные знания и познакомиться с революционными мировыми технологиями. Победителям конкурса потребовалось хорошее владение иностранным языком, а также знания из области биологии и наук о жизни, гуманитарных наук, математики и информатики, наук о Земле, общественных наук, техники и инженерных наук, физики и астрономии, химии и нанотехнологий.

По решению жюри первое место в конкурсе получила Ольга Сушич , студентка 2 курса физико-математического факультета, второе место было присуждено Екатерине Савосиной , студентке 1 курса лечебного факультета медицинского института и третье место завоевала Мария Никульникова , студентка 1 курса лечебного факультета медицинского института.

Темы: Наука Образование Жизнь университета

Хэштеги: