Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Конкурс научно-исследовательских статей студентов бакалавриата и магистратуры

05.02.2021

17 декабря 2020 года на базе кафедры иностранных языков института иностранных языков ФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" в рамках I Всероссийской молодежной научно-практической онлайн-конференции «Современные научные исследования: актуальные вопросы, достижения и инновации» был проведён Конкурс научно-исследовательских статей студентов бакалавриата, магистратуры. 

Целью Конкурса была активизация научно-исследовательской работы обучающихся, а так же развитие  их творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы. 
В Конкурсе приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры различных направлений подготовки, что свидетельствует о желании студенческой молодежи внести собственный вклад в развитие определенной научной области.
Тематика статей, присланных на конкурс, оказалась многоплановой, исследования проводились на различных уровнях с использованием обширных источников и материалов. 

Общее количество участников Конкурса составило 105 человек. Для награждения победителей были утверждены следующие номинации:  

  1.  Лучшая научная статья
  2.  Педагогический поиск
  3.  Педагогический дебют
  4.  Педагогические технологии
  5.  Исследовательский опыт
  6.  Исследовательский поиск
  7.  Актуальное исследование
  8.  Научный поиск
  9.  Исследовательский дебют
  10.  Перспективное исследование
  11.  Оригинальность исследования

На основании экспертизы научных статей по каждой номинации были утверждены дипломы I, II, III степеней.

Принявшие участие в Конкурсе студенты имели отличную  возможность не только быть в курсе наиболее актуальных исследований, но и внести собственный вклад в развитие определенной научной области.

Темы: Наука Образование Жизнь университета

Хэштеги: