Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Конкурс “So many countries, so many customs”.

02.11.2018

31 октября 2018 года в институте иностранных языков состоялся конкурс на знание английской культуры и традиций под названием “So many countries, so many customs”.

Студентами старших курсов была подготовлена викторина, включающая разнообразные задания  о праздниках Великобритании и достопримечательностях Лондона. В викторине принимали участие студенты  младших курсов института иностранных языков ( группы 72ЛНГ,72ПГО).

В этот день  институт иностранных языков погрузился в праздничную, но в тоже время таинственную атмосферу. Причиной тому стал день, который в России не является официальным выходным, но в Великобритании с каждым годом набирает обороты популярности. Да, вы не ошиблись, мы сейчас говорим о  Хэллоуине. 

Почувствовать  настроение самого устрашающего дня в году, познакомиться с атрибутикой, и глубже рассмотреть традиции празднования древнейшего праздника , студентам иняза удалось на данном мероприятии.  

Самой яркой частью встречи конечно же стала викторина, которая вызвала настоящий ажиотаж среди студентов и вызвала всплеск активности. 

«Хэллоуин на инязе удался!»- прокомментировали студенты второго курса. 

Ведь все участники мероприятия не только получили ценный багаж знаний, но и  приятно провели время в стенах родного института.

Темы: Культура Жизнь университета

Хэштеги: