Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В ПОИСКАХ СВОЕГО ПРИЗВАНИЯ

31.10.2023

Сегодня, 31 октября, на кафедре английского языка состоялось мероприятие «В поисках своего призвания» («What is your calling?») в формате образовательно-игровой программы.
Студенты групп 21ПГО, 21ЛНГ, 22ЛНГ представили свои презентации о самых необычных работах в мире «Bizarre jobs», участвовали в играх-конкурсах. Ведущие Сидорова Виктория и Тучкова Ангелина предложили участникам описать профессию не называя ее, остальные должны были угадать ее, также были задания изобразить работу (в формате игры «Крокодил») и угадать ее, что вызвало большой энтузиазм аудитории, а также вспомнить как можно больше пословиц и поговорок, связанных с понятиями «работа» и «труд». В конце программы студенты обсудили в группах критерии понятия «работа мечты», представили на общее обсуждение свои аргументы и выводы, сравнивая их.


По словам студентки группы 21ЛНГ Семиной Софьи, мероприятие было крайне интересным, больше всего ей понравилось то, что студенты были вовлечены в задания и индивидуально, и в микрогруппах, и в общей массе, и она надеется на повторение подобных мероприятий на другие темы.
Благодарим всех участников за активную работу и творчество, а также организаторов мероприятия - старших преподавателей кафедры Страждину Ларису Михайловну и Насонову Светлану Леонидовну.

Темы: Образование Мероприятия Стратегические проекты

Хэштеги: