Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

БУКЕТ ИЗ САМЫХ ТЕПЛЫХ ЧУВСТВ

06.10.2023

В День Учителя наши студенты подарили нам «Букет из самых теплых чувств». Под таким названием прошел концерт, подготовленный учащимися групп 21ЛГН, 31ЛНГ и 31ПиП под руководством зав. кафедрой английского языка И.Н. Щекотихиной.

На концерте кроме преподавателей нашего института присутствовали ветераны Алла Михайловна Комарова и Елена Леонидовна Костомарова.

Организаторам и участникам концерта удалось создать атмосферу праздника и душевного тепла. В творческой форме они выразили свою признательность преподавателям за их труд, чуткость и профессионализм, напомнили им о трогательных моментах в их общении друг с другом и своими воспитанниками и одарили их самыми добрыми пожеланиями. Их яркие выступления, сердечные поздравления, искренние улыбки и искрометный юмор вызвали бурю позитивных эмоций и оставили незабываемые впечатления в памяти всех присутствовавших на этом празднике.

От всего преподавательского состава института иностранных языков мы благодарим наших талантливых студентов за этот чудесный праздник!!!

 

 

Темы: Культура Жизнь университета Стратегические проекты

Хэштеги: