Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМ ГОСТЕМ

02.10.2021

2 октября в Центре изучения иностранных языков «Пять континентов» состоялась очередная встреча разговорного клуба TALK-NON-STOP, на которую был приглашен special guest Илья Старцев, который долго жил в Америке и имеет американское гражданство. Он поделился с  участниками встречи своим опытом жизни в США.

Арина Оленина: «Очень понравилась встреча с гостем, имеющим уникальный опыт жизни, учебы и работы в Америке. Мы узнали не только особенности менталитета и американского английского (хотя самим американцам очень нравится слышать британский акцент), но и познакомились с иной системой образования, а также узнали о важных аспектах при переезде в другую страну. Илья также рассказал о той стороне жизни в Америке, которую невозможно разглядеть во время путешествия. Очень была бы рада встретиться в такой позитивной атмосфере снова! Кстати, ещё мы получили интересную рекомендацию по изучению английского языка – через книги Дж. Толкина. Начинать нужно с «Хоббита», а затем углублять знания с «Властелином Колец» и, наконец, справиться с «Сильмариллионом» – самой сложной по восприятию, но обладающей невероятной культурной и лингвистической ценностью».

Катя Клименко: «Честно скажу, ничего особо интересного от этой встречи не ждала, но я была очень удивлена и очень приятно. Я и раньше знала Илью, но мы никогда не взаимодействовали так близко, поэтому все его захватывающие истории я слышала впервые (они были потрясающими). Мне безумно понравилась расслабленная атмосфера, в которой никто не боялся высказаться и посмеяться. В общем, я очень надеюсь, что эта встреча состоится снова, так как я хочу поближе познакомиться с ребятами и услышать больше историй от Ильи».

Наташа Барабанова: «Отлично провели время в хорошей компании! Поговорили на интересные темы, узнали много нового о жизни в Америке и насладились позитивной и дружеской атмосферой. Всё понравилось!»

Мы благодарим директора Центра изучения иностранных языков «Пять континентов» Екатерину Александровну Ларину за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

 

 

Темы: Сотрудничество Мероприятия

Хэштеги: ,