Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС....

25.05.2021

24 мая кафедра английского языка провела встречу с учащимися Гимназии № 1 ОГУ имени И.С. Тургенева.

В начале встречи выступила заведующая кафедрой И.Н. Щекотихина, которая познакомила потенциальных абитуриентов института иностранных языков с реализуемыми в институте направлениями подготовки  и вступительными требованиями.

Затем студентка 2 курса Смахтина Варвара в яркой и эмоциональной форме рассказала ребятам об особенностях обучения на инязе, возможностях творческой и социальной самореализации и перспективах профессионального роста.

С оригинальным обращением к школьникам выступили студенты 1 курса. Они описали свои впечатления об учебе на инязе, используя  буквы слова English.

А затем пригласили ребят спеть с ними известную песню на английском языке “Love”.

И ученики весело им подпевали.

 А даже наши преподаватели.

Второкурсники сыграли со школьниками в игру на знание английского языка, английской культуры и традиций, а также на смекалку и находчивость.

Ребята с энтузиазмом и юмором выполняли все задания.

В конце встречи студенты пропели оду английскому языку, похвалили десятиклассников за их активное и продуктивное участие и пригласили их поступать на наш легендарный ИНЯЗ.

Школьники, в свою очередь, также остались довольны встречей и поблагодарили студентов за интересную программу, создание курировали преподаватели кафедры Е.П. Лемешева, Е.Л. Макарова, С.Л. Насонова и А.Е. Фукина.

А мы благодарим директора Гимназии № 1 Бакурову Т.М. за плодотворное сотрудничество!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Темы: Образование Абитуриентам Сотрудничество

Хэштеги: