Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Успех легкоатлетической сборной факультета СПО

14.05.2021

13 мая на Центральном стадионе имени В.И. Ленина состоялось Первенство города Орла по легкой атлетике среди учреждений среднего профессионального образования и высшего образования.

Великолепно на этих соревнованиях выступила сборная команда факультет СПО в составе Андрея Маслова (К-308), Александра Кургузова (Э-304), Михаила Рыбалова (П-107), Никиты Языкова (БИ-200), Родиона Белозерова (БМ-206) и Даниила Забалуева (МХ-105).

В личных видах места заняли Н. Языков в беге на 100 м (2-е место), А. Маслов в прыжке в длину (2-е место), М. Рыбалов в беге на 400 м (3-е место).

Второе место заняла команда в составе Н. Языкова, А. Маслова, Р. Белозерова и М. Рыбалова в эстафете 4х100 м, проиграв только профессиональным спортсменам из Училища олимпийского резерва (УОР).

В командном зачете мужская сборная факультета также заняла 2-е место, проиграв также только команде УОР!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов! Так держать!

Темы: Спорт Достижения