Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА «СОВРЕМЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

15.04.2020

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА (КОНКУРС) СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ «СОВРЕМЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА. МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ – НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

На базе кафедры профессионального обучения и бизнеса, в соответствии с планом проведения  научных мероприятий на 2020 годи в целях активизации научно-исследовательской работы студентов, развития необходимых профессиональных компетенций проходилаIV Международная очно-заочная олимпиада (конкурс) студенческих научных проектов «Современная национальная экономика. Молодые ученые – новый взгляд».

Олимпиада проходила по трем секциям:

секция 1. Профессиональное образование: лучшие традиции и вектор перемен в контексте возникновения новых профессий новых навыков и компетенций для рынков будущего;

секция 2. Контур современного бизнеса в цифровом мире: достигнутый прогресс, ответы на глобальные вызовы и запросы на востребованные форматы;

секция 3. Эволюционные вызовы социально-экономических процессов в условиях структурно-технологической модернизации и их соотношение с реальными тенденциями.

В Олимпиаде (конкурсе) приняли участие студенты 12 образовательных организаций как в личном зачете, так и в командном первенстве, представлено более 50 проектов.

В условиях цифрового обновления образования, Олимпиада (конкурс) стала тестовой площадкой для использования новых технологий и  онлайн-форматов.

Творческий и интеллектуальный потенциал, реализованный в исследовательских работах, позволили участникам достойно представить «свои» образовательные учреждения.

 

Поздравляем наших дипломантов и их научных руководителей с заслуженной победой!Желаем успешного развития и профессиональных достижений будущим представителям реального сектора экономики в предстоящей цивилизационной трансформации.

 

По результатам IV Международной олимпиады готовится ежегодный сборник научных материалов «Путь в науку» I (5) – 2020 г. с дальнейшим размещением его на платформе e.Library.ru (РИНЦ).

 

Организационный комитет:

Лидинфа Е.П., доцент, к.э.н.,

Хмызова Н.Г., доцент, к.п.н.

Темы: Наука Жизнь университета Достижения

Хэштеги: