Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мероприятие "Работа на удалёнке с комфортом"

05.03.2024

Мероприятие "Работа на удалёнке с комфортом"

05 марта 2024 года на Факультетус состоялось очередное карьерное мероприятие "Работа на удалёнке с комфортом", где спикер – Марина Бондарева, HR АО «Рольф», ООО «Рольфтех» - рассказала слушателям о мифах и реальности удаленки, ее особенностях, популярных профессиях, о плюсах и минусах данного формата работы, дала свои личные лайфхаки и ответила на вопросы о «подводных камнях» удаленных вакансий.

Под руководством соорганизаторов данного мероприятия доцента кафедры сервиса Пьяновой Наталии Викторовны и старшего преподавателя кафедры сервиса Сальниковой Инны Николаевны на мероприятии приняли участие студенты выпускного курса направления подготовки 43.03.01 Сервис (группа 01СВ). 

Ведь именно они, как никто, заинтересованы в развитии своей карьеры, все чаще начинают работать во время учебы. Это правильное решение, поскольку очень важно нарабатывать профессиональный опыт, который пригодится в дальнейшем. Для того чтобы успешно совмещать работу и учебу, помогут навыки удаленной работы.

Тема мероприятия очень заинтересовала студентов нашего вуза, так как современная прогрессивная молодежь часто выбирает девиз по жизни «Бери от жизни все!», и одним из самых насущных становится вопрос совмещения учебы и работы. Это как нельзя кстати, если речь идет именно о работе на удаленке, да еще и с комфортом!

В ходе мероприятия спикер Марина Бондарева подробно, с примерами поделилась основными секретами дистанционной работы, телеработы, опытом российской практики удалёнки.

Марина Бондарева, как специалист, в доступной форме изложила о различных форматах работы, привела топ-5 специальностей удаленных кадров и популярных профессий, поделилась лайфхаками по организации своей дистанционной работы.

В дальнейшем знания, советы, лайфхаки, полученные на мероприятии, студенты нашего факультета смогут применить при построении своей успешной карьеры по выбранному направлению подготовки.

 

Темы: Образование Мероприятия Трудоустройство

Хэштеги: