Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

"Пушкинская карта": кинотеатр «ГРИНННФИЛЬМ»

30.11.2023

"Пушкинская карта": кинотеатр «ГРИНННФИЛЬМ»

В целях реализации проекта Министерства Культуры «Пушкинская карта» по популяризации культурных мероприятий среди молодежи, вовлечения в культурную жизнь г. Орла и Орловской области 30 ноября 2023 года обучающиеся направления подготовки 43.03.01 Сервис под руководством Барановской И.А., Дерепаско С.В. посетили кинотеатр  «ГРИНННФИЛЬМ» (фильм  «По щучьему велению»).

"По щучьему велению" – эффектный семейный блокбастер, наполненный юмором, сказочными царствами и волшебством. Сильнее всякой магии здесь оказываются благородство и доброта – чудеса, доступные каждому из нас.

Фильм  впечатляет визуальными чудесами, но главное здесь сюжет — ироничный, местами глубокий и в то же время понятный каждому ребенку. Щука-волшебница, которая оборачивается привлекательной девушкой, докажет наивному Емеле, что жизнь как в сказке дается тем, кто не только полагается на судьбу, но и способен трудиться ради своей мечты.

Мир сказки оказался и фантастическим, и актуальным одновременно. Авторы с интересом следят за тем, как меняется и взрослеет главный герой. Как он учится принимать самостоятельные решения и полагаться на себя, а не уповать на чудо.

Несмотря на то,  что  это фильм-сказка, он поучителен для современной молодежи.

Темы: Мероприятия Студенчество

Хэштеги: