Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Экскурсия в офис базы «Лесоторговая»

28.11.2023

Экскурсия в офис базы «Лесоторговая»

28 ноября студенты 4 курса направления подготовки Сервис под руководством доцента Барановской И.А., старшего преподавателя Дерепаско С.В. были на экскурсии в офисе базы «Лесоторговая».

Экскурсию провела заместитель директора по персоналу ООО "Лесоторговая база" Воропаева Алина Владимировна.

Студенты познакомились с работой отделов маркетинга, менеджмента по закупкам, в частности узнали, как компания работает изнутри, какими видами деятельности занимается. Каждый менеджер по закупкам отвечает за определенную товарную группу, при этом они поддерживают отношения и ведут переговоры с поставщиками, расширяют деловые связи с иногородними и зарубежными производителями, обеспечивают правильное оформление и комплектацию документов для процесса закупок.

В отделе маркетинга выпускники узнали о специфике маркетинговой деятельности базы «Лесоторговая» и как распределяется работа между сотрудниками.

Экскурсия помогла посмотреть работу компании «изнутри», узнать много полезной информации и получить предложение о постановке в кадровый резерв. Также получили предложение для прохождения практик на базе данного предприятия. 

 

Темы: Сотрудничество Трудоустройство

Хэштеги: #развитие@careercentreoreluniver