Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Встреча с представителями ПАО «Промсвязьбанк»

26.05.2023

Встреча с представителями ПАО «Промсвязьбанк»

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников на базе кафедры сервиса 25 мая прошла карьерная встреча с представителями ПАО «Промсвязьбанк» студентов 1 и 4 курсов направления подготовки 43.03.01 Сервис под руководством зав. кафедрой Петрухиной Е.В.

ПАО «Промсвязьбанк» входит в Топ-100 лучших работодателей России (https://www.psbank.ru/Bank/Career). Менеджеры по подбору персонала и сотрудники банка познакомили студентов с деятельностью ПСБ, особенностями корпоративной культуры. Рассказали о перспективах трудоустройства, условиях труда и требованиях, предъявляемых в ПСБ к персоналу.

В форме диалога прошло обсуждение вопросов необходимых для успешной работы компетенций выпускников, ознакомление с основной деятельностью, перспективами карьеры, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Многие студенты заинтересовались данным предложением и задавали интересующие их вопросы. Некоторые студенты изъявили желание пройти производственную практику на базе предприятия. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного развития.

По итогу встречи прошло индивидуальное консультирование студентов. Студенты получили исчерпывающую информацию о работе банка и новых открывающихся возможностях для профессионального и карьерного роста.

Достигнута договоренность о сотрудничестве и практической подготовке студентов на базе ПАО «Промсвязьбанк».

Темы: Сотрудничество Трудоустройство

Хэштеги: