Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Поздравляем победителей олимпиад и конкурсов МСЭФ

27.12.2023

Поздравляем победителей олимпиад и конкурсов МСЭФ

Поздравляем студентов, занявших призовые места в олимпиадах и конкурсах 2022-2023 гг., организованных Молодёжным Союзом экономистов и финансистов (МСЭФ), под научным руководством зав. кафедрой сервиса к.э.н. доцента Петрухиной Е.В., зав. кафедрой туризма и гостиничного дела к.э.н. доцента Шмаркова М.С., к.э.н. доцента Дудиной Е.В., к.т.н. доцента Барановской И.А., к.э.н. доцента Пьяновой Н.В., ст.пр. Дерепаско С.В.

Студенты нашего факультета представили свои научные работы и получили высокую оценку жюри в следующих олимпиадах и конкурсах:

Нечепай Юлия Владимировна

VIII Международный Конкурс информационно-коммуникационных технологий. Диплом за 1 место в номинации «Информационное обеспечение инвестиционной деятельности»

Батищева Лилия Николаевна

VIII Международный Конкурс информационно-коммуникационных технологий. Диплом за 1 место в номинации «Информационные системы управления бизнес-процессами (ERP-системы)»

Тихомирова Анастасия Сергеевна

XIII Международный Конкурс молодых аналитиков. Диплом за 1 место в номинации «Аналитическое обеспечение международного стратегического менеджмета»

Калинина Юлия Васильевна

XXIV Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Развитие рекламных рынков и услуг»

Мацнева Софья Владимировна

XIV Всероссийская Олимпиада архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Развитие доступности жилья в регионах России»

Пчелова Алина Ивановна

XIV Всероссийская Олимпиада архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Развитие долевого строительства»

Хохлова Карина Сергеевна

XIX Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!». Диплом за 1 место в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие связи и коммуникаций в России»

Самарина Валерия Ивановна

XIV Всероссийская Олимпиада архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Развитие услуг по ремонту и строительству жилья»

Удовиченко Виктория Андреевна

XIV Всероссийская Олимпиада архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Развитие недвижимости в регионах России»

Ичкити Георгий Леваниевич

XIV Всероссийская Олимпиада архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России. Диплом за 1 место в номинации «Управление строительным предприятием»

Темы: Наука Достижения

Хэштеги: