Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Ресурсный центр добровольчества ОГУ им. И.С. Тургенева вошел в ТОП-20 организаций АВЦ

16.12.2019

На Международном форуме добровольцев прошло итоговое собрание организаций-членов и партнёров Ассоциации волонтёрских центров.

Участниками были подведены итоги 2019г. по реализации федеральных программ «Ты Решаешь», «СВОИ», «Молоды Душой» и др. и определены перспективы развития для каждой из программ на будущий год.Председатель Ассоциации Волонтёрских центров Артём Метелев вручил представителям 27 региональных организаций благодарственные письма от Президента России Владимира Владимировича Путина за значимый вклад в развитие молодежных инициатив и успешную работу в АВЦ. Такой награды была удостоена и Маргарита Игоревна Прокохина.

«В этом году Ассоциации 5 лет – это первый наш юбилей. Мы хотим отметить тех, кто был с нами с самого начала. Мы ни о ком не забываем и благодарим всех. Кто помогал нам в развитии», - отметил Артем Метелев.

На собрании состоялся выбор состава совета АВЦ на ближайшие 2 года, в который вошла Маргарита Прокохина, Руководитель Ресурсного центра добровольчества Орловской области.
В рамках заседания Совета АВЦ прошла проектная сессия по трансформации и развитию добровольчества, на которой участники рассмотрели возможные перспективны, барьеры и риски, определили организационные механизмы, которые помогут добровольчеству выйти на новый уровень.
 По итогам 2019 Ресурсный центр добровольчества на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» вошёл в ТОП-20 из 130 организации-членов АВЦ и получил поддержку со стороны Ассоциации.

Темы: Достижения Социальная активность

Хэштеги: