Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Второй этап проекта «Кадры для цифровой промышленности» подошел к концу

10.10.2019

В Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева завершился второй этап международного проекта "Кадры для цифровой промышленности". В результате двухнедельных занятий были сформированы и подготовлены 10 команд.

Вновь образованные команды за короткий промежуток времени смогли не только освоить новые для себя компетенции, но и представить свои первые наработки.


«Отдельно хотелось бы отметить наших тьютеров. Ими стали ребята, которые хорошо проявили себя на первом этапе проекта в качестве участников. Теперь они выступили помощниками. Это позволило обеспечить высокую продуктивность и исключить из процесса обучения недостатки, имевшиеся в прошлом этапе», - отметил руководитель проекта «Кадры для цифровой промышленности» Николай Маркин.  

 Интересно то, что одна из команд, участвовавшая в проекте, была сформирована из студентов Академии ФСО. Они продемонстрировали высокую дисциплинированность и организованность в рамках сессии.

Следующий этап проекта стартует уже 28 октября, а продлится до 10 ноября. Он будет посвящён вопросам проектирования сложных технических устройств и электроники.

Темы: Наука Образование Социальная активность

Хэштеги: