Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Команда ЮСНИШ "Академия безопасности" завершила автономный горный поход "Архыз. Софийские озера"

31.07.2019

В рамках деятельности Ресурсного модельного центра дополнительного образования детей ОГУ имени И.С. Тургенева, команда путешественников ЮСНИШ "Академия безопасности" ОГУ имени И.С. Тургенева завершила автономный горный поход "Архыз. Софийские озера" и вернулась в Орел 22 июля.

Путешествие проходило по самым красивым и уникальным местам Западного Кавказа России, где каждый может познать красоту и величие природы, испытать собственные силы и победить себя! Но не успели утихнуть эмоции и впечатления, как команда путешественников активно готовится к покорению новых вершин! Уже 6 августа наша команда отправляется на Кольский полуостров в исследовательскую горную экспедицию по северным горным тундрам Заполярья. В ходе экспедиции будут проводиться исследования в сфере сохранения психофизической работоспособности организма в условиях автономного выживания человека в природной среде. Пожелаем ребятам успехов, побед и новых знаний!
Руководитель горного похода - Махов Станислав Юрьевич (руководитель ЮСНИШ "Академия безопасности", доцент кафедры ТиМ ИВС).

Видеоотчет.

Репортаж о походе "Архыз. Софийские озёра".

 

Темы: Жизнь университета Приоритет 2030

Хэштеги: