Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студентка Института педагогики и психологии – победитель Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

25.03.2019

Студентка 2 курса магистратуры по направлению Педагогическое образование (профиль: Инновационные технологии творческого развития детей дошкольного возраста) Скиба Яна стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского.

Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. По условиям конкурса студентам – авторам 73 лучших практических решений в области дошкольного образования присуждается премия в размере 20 тысяч рублей.

Вот что рассказывает Яна: «О конкурсе им. Л.С. Выготского я узнала ещё в 2017 году, на тот момент участие в нем казалось мне не по силам, прочитав краткую информацию, я так и не решилась подать заявку. В этом году я решила – а почему бы и нет! Благодаря поддержке и вере в меня  научного руководителя Валентины Николаевны Макаровой, я подала документы на конкурс, выполнила все требования и победила. Для студентов данный конкурс хороший шанс показать не только теоретическую подготовку в области дошкольной педагогики, но и уже имеющийся практический опыт работы с детьми. Большинство заданий направлены на выявление умений применять теоретические знания на практике.

Для меня победа в конкурсе Л.С. Выготского не была бы возможной без тех знаний и опыта, что я получила и получаю на кафедре теории и технологий дошкольного образования. А также без поддержки научного руководителя и преподавателей кафедры! Благодарю организаторов конкурса за возможность попробовать себя в таком интересном формате».

Поздравляем Яну!

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: