Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Институт экономики и управления ОГУ отметил День рождения

04.12.2018


ФОТОРЕПОРТАЖ


Институт экономики и управления ОГУ имени И. С. Тургенева отметил трехлетие со дня своего образования. Празднование своеобразного юбилея Институт провел дружно, ярко и в теплой атмосфере. 

С поздравительной речью к гостям праздника, внушительную часть которых составляли студенты, преподаватели и сотрудники структурного подразделения, обратился директор Института экономики и управления Алексей Зайцев:

«С Днём Рождения! Надеюсь, теперь мы будем с вами встречаться чаще, чем раз в три года. И это станет традицией Института. Мы гордимся вами, гордимся студентами и выпускниками. Надеюсь, что и вам с нами также замечательно, как и нам с вами».

Конечно, главными действующими лицами на сцене актового зала корпуса №11 стали студенты – подопечные Института экономики и управления всегда славились своим активным участием в различных университетских мероприятиях. Стоит ли говорить, что к празднованию Дня рождения родного института студенты готовились особенно тщательно?

Для торжества были подготовлены различные творческие выступления: танцы, песни, сценки о студенческой жизни и даже гимнастический номер с обручами. Непосредственное участие в происходящем на сцене принимали и первокурсники. Новоиспеченные студенты уже вполне освоились в жизни не только своего института, но и университета. Самые активные ребята, как первокурсники, так и студенты старших курсов, за свою успешную внеучебную деятельность были награждены специальными грамотами в нескольких номинациях:

  • «Незабываемый дебют»;
  • «Мастер своего дела»;
  • «Открытие года»;
  • «Золотой голос ИЭиУ»;
  • «Всегда в центре событий»;
  • «Танцевальный лидер».

Говоря о талантливых учащихся Института экономики и управления, нельзя забывать и о не менее талантливых, а самое главное, любимых преподавателях. Лучших из них студенты выбрали во время предварительного голосования. Ими стали Сергей Алимов, доцент кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета и Владимир Тихий, доцент кафедры инноватики и прикладной экономики.

«Хотелось бы в этот день, по-своему юбилейный, еще раз вас поздравить с тем, что вы учитесь в стенах нашего такого хорошего вуза и прекрасного института. Мои пожелания вам довольно простые. Я желаю вам того, чтобы неистовое желание трудиться и учиться не пропадало ни к завтраку, ни к обеду, ни к ужину, ни в молодости и ни в старости!», - поздравил студентов и коллег Владимир Тихий.

В этот день со сцены актового зала прозвучало множество теплых слов в адрес студентов и преподавателей Института экономики и управления опорного университета. Управление информационной политики также присоединяется к поздравлениям Института и желает долгих лет процветания!

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: