Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В вузе начались занятия по программе повышения квалификации «Планирование продаж и операций»

22.09.2018

«Планирование продаж и операций» — Университет приступил к реализации программы повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства.

15 сентября в ОГУ имени И.С. Тургенева начались занятия по программе повышения квалификации «Планирование продаж и операций».

В организации программы приняли участие кафедра маркетинга и предпринимательства Института экономики и управления, Центр непрерывного профессионального образования и повышения квалификации, Бизнес-парк ОГУ имени И.С. Тургенева и Фонд поддержки предпринимательства Орловской области.

Для участия в программе слушателей направлили 17 субъектов малого и среднего предпринимательства нашего региона, среди которых: производители и дистрибьюторы кабельной продукции, компьютеров, полупроводниковых приборов, услуг спутникового мониторинга и навигационного оборудования, кондитерских изделий и мебели, полиграфические и рекламные предприятия, медицинские центры.

В процессе обучения слушатели сформируют дополнительные компетенции в области маркетинга инноваций, прогнозирования спроса, освоят технологии и получат навыки согласования параметров бизнес-процессов в управлении цепями поставок.

Занятия проходят интерактивно, в теплой дружественной атмосфере. Коллеги, в добрый путь! Успешного обучения и эффективных практических решений!

Центр непрерывного профессионального образования

и повышения квалификации

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: