Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах #8

12.01.2018

Владислав Туйнов подпишет контракт с новой промоутерской компанией

Речь идет о GLORYKICKBOXING – одной из самых престижных промоутерских компаний на рынке боевых искусств. По словам менеджера клуба «Chadin School» Олега Судонина сейчас контракт с GLORYKICKBOXING находится в стадии подписания. Предварительно известно, что первый бой в рамках турнира этой промоутерской компании первокурсник ОГУ Владислав Туйнов может провести в мае 2018 года в одной из стран Латинской Америки.

Для справки: GLORY — международная компания-промоутер кикбоксинга, проводящая турниры по правилам К-1. Основана в 2012 году Пьером Андюраном, Маркусом Люером, Скоттом Рудманном и Total Sport Asia. После основания GLORYKICKBOXING привлекла большинство бывших звезд К-1 и Muay Thai. Сегодня организация является лидирующим мировым промоутером, выигрывая у таких конкурентов, как K-1, Bellator Kickboxing и Kunlun fight. Одним из самых известных российских бойцов, выступающих в GLORYKICKBOXING является Артем Вахитов – действующий чемпион в полутяжелом весе по версии GLORY


Дубль женской команды ОрелГУ сыграет стартовые матчи в Первой лиге

Соперниками нашей сборной в Первенстве России зоны «Черноземье» станут воронежская «Сталь» и сборная воронежского ВГИФКа. Игры пройдут 13 и 14 января на площадке спорткомплекса ОГУ. В субботу игра начнется в 13:00, в воскресенье – в 18:00. Напомним, команда опорного вуза не первый год выступает в Первой лиге Первенства России. Так, в 2016 году в этом турнире играл основной состав и одержал победу как на региональном этапе, так и на всероссийском финале. В прошлом сезоне дубль ОрелГУ стал серебряным призером в зоне «Черноземье».

Темы: Спорт

Хэштеги: