Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Три призовых места на V-ом всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

03.10.2017

Официальные результаты конкурса

Организаторами конкурса выступили Финансовый Университет при Правительстве РФ и Академия социального управления при поддержке всероссийского совета местного самоуправления и Вольного экономического общества. В этом году на конкурс свои работы прислали 196 бакалавров и магистров из различных ВУЗов страны.

Бакалавры и магистры нашего ВУЗа направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ежегодно принимают участие в данном конкурсе, занимая призовые места. В этом году наши студенты получили сразу три призовых места, показав высокие рейтинговые результаты.

Диплом I степени в номинации «Управление отраслями народного хозяйства» вручен бакалавру очной формы обучения Шишиморовой Валерии Олеговны, тема ВКР: «Методы и механизмы развития промышленности муниципального образования на основе экологизации производства», научный руководитель - старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Мерцалова Евгения Владимировна

Дипломом II степени в номинации «Государственная и муниципальная молодежная политика» удостоена бакалавр очно-заочной формы обучения Тихонравова Любовь Александровна, тема ВКР: «Методы и механизмы реализации молодежной политики в муниципальном образовании на основе совершенствования проектных технологий (на материалах Управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла)», научный руководитель  - кафедры государственного и муниципального управления Мерцалова Евгения Владимировна.

Диплом III степени в номинации «Управление государственной и муниципальной собственностью, финансами» вручен магистру очной формы обучения Булыгиной Екатерине Михайловне за ВКР на тему: «Формирование стратегии развития промышленности с использованием аппарата потребительских бюджетов и финансово-экономический механизм ее реализации», научный руководитель - к.э.н., доцент, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Рябинина Наталья Ивановна.

Поздравляем наших студентов и их руководителей за высокие результаты образовательной и научно-исследовательской деятельности, которые еще раз подтверждают высочайшее качество образования в области государственного и муниципального управления, реализуемое в опорном ВУЗе, и признаваемое на высшем уровне научной общественностью.

Темы: Образование Достижения

Хэштеги: