Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах

19.11.2021

Футболистки «ОрёлГУ-КПРФ» одержали первую победу в Чемпионате России. В упорной борьбе был повержен столичный «МосПолитех». Итог игры - 3:2 в нашу пользу. Вторая домашняя игра завершилась поражением с тем же счетом. После трёх туров у нашей команды в активе пять очков. Команда занимает четвёртое место в таблице зонального этапа Чемпионата России по мини-футболу.



Баскетболисты ОГУ дважды победили в Первенстве Первой лиги ЦФО. Первая встреча с липецким «Грин Хиллом» закончилась со счетом 65:62 в пользу нашей команды. Финальная сирена второй игры зафиксировала счет 92:67 в пользу баскетболистов Орловского государственного университета. Успех в Липецке позволил нашей команде вырваться на второе место в турнирной таблице.


Хоккеисты ОрелГУ не стартовали в Студенческой лиге. Причина – коронавирусные ограничения в Калининграде, где должен был состоятся первый тур. Эти игры перенесены на неопределенный срок. Следующий тур из запланированных должен пройти в Орле в середине декабря


Футболисты ОрёлГУ провели три матча в Национальной студенческой футбольной лиге. В соперниках у нашей команды оказались студенты Смоленска, Ростова-на-Дону и Севастополя.  По итогам трех матчей в активе нашей команды оказалось одно очко – его наша команда заработала благодаря ничьей в матче с командой Южного федерального университета. Игры со смолянами и севастопольцами наша команда проиграла.

Темы: Спорт

Хэштеги: #футбол #баскетбол #хоккей