Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Карьерный интенсив с Почтой России

12.10.2021

Центр содействия трудоустройству выпускников университета проводит двухдневный карьерный интенсив с Почтой России.

Карьерный интенсив рассчитан на студентов старших курсов университета, которые ищут подработку или ощущают желание попасть в кадровый резерв крупнейшей коммерческой компании страны, а к моменту получения диплома - занять позицию, например, заместителя начальника почтового отделения.
"Почему мы пригласили к студентам института экономики и управления представителей HR-службы Почты России? Во-первых, это второй работодатель в стране по количеству сотрудников. Во-вторых, в компании есть актуальные вакансии и в основном, и во вспомогательном производствах, а также в управленческом блоке", - отметила директор центра содействия трудоустройству выпускников ОГУ имени И.С. Тургенева Жанна Климова.

11 октября заместитель директора по кадровым и социальным вопросам Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС Орловской области Алексеева Светлана Ивановна отметила преимущества компании на рынке труда. Но главное - совместными усилиями ломались стереотипы, что работать на Почте России неинтересно, архаично, немодно.



12 октября Олеся Леонова, менеджер по обучению Учебного центра Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС Орловской области Макрорегион Центр проведен второй модуль интенсива:
"Как молодому специалисту составить резюме и пройти собеседование в компании, работающей на рынке почтовой связи общего пользования".

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: #трудоустройство #ПочтаРоссии