Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Известны результаты Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер — 2021»

10.10.2021

Александра Щёголева — студентка 2 курса магистратуры Юридического Института ОГУ им. И. С. Тургенева, Председатель Профбюро ЮИ, Профорг года в золотом - 2017, Мисс ОГУ - 2017, Студенческий Лидер ЦФО - 2021. 

Эти и многие другие заслуги Александра получила благодаря таким качествам, как упорство и трудолюбие. Студентка нашего университета весной этого года приняла участие в конкурсе «Студенческий Лидер ОГУ», где одержала победу и прошла в следующий этап — «Студенческий Лидер ЦФО», где так же забрала 1 место среди всех представителей вузов нашего округа и прошла на следующую ступень — финал Всероссийского конкурса, где представила Центральный федеральный округ. 

Со 2 по 9 октября девушка вместе со своей группой поддержки находилась на финале XIX Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер», который проходил в Санкт-Петербурге. 

В северной столице России собрались 12 конкурсантов из различных городов и округов нашей страны в надежде побороться за звание «Студенческого Лидера России - 2021». Ребятам предстояло пройти 9 конкурсных испытаний: «Правовое ориентирование», «Профтест», «2 к 1», «Блиц» - на знание нормативно-правовых актов, касающихся студенчества, а также «Автопортрет», «Управленческий поединок», «Информационная работа», «Проектирование» и «Сюрприз» - на представление себя, проявление лидерских качеств и умение найти выход из различных ситуаций. 

К конкурсу Александра готовилась несколько месяцев, также она подготовила видеоролик о Пушкинской карте

А 8 октября состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер», где были подведены итоги. Исходя из рейтинга, Александра заняла 6 место среди всех конкурсантов и достойно представила ОГУ им. И.С. Тургенева и ЦФО. 

Гордимся нашей конкурсанткой и поздравляем с пополнением в «копилке» её личных достижений! 

Также поздравляем группу поддержки Александры, ведь ребята неоднократно занимали первые места в культурной вечерней программе конкурса. Сборная команда «Буду вовремя» заняла первое место в турнире по караоке и ещё одно первое — на музыкальной логике. Очередной раз наша делегация доказала, что ЦФО - самый заряженный!

Посмотреть все видеозаписи Всероссийского конкурса можно в группе ВК

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: #студлидер