У вас отключен JavaScript. Включите его в настройках Вашего браузера!

 

Компетенция ФИО, контакты регионального эксперта ФИО, контакты эксперта союза WSR Конкурсная документация регионального чемпионата Типовое конкурсное задание Национального чемпионата 2016
Сварочные технологии (Welding)

Анисимов Роман Викторович

E-mail: roman.anisim@gmail.com

Тел.: +7 (910) 269 14 48

  Конкурсное задание

Сухое строительство и штукатурные работы (Plastering and Drywall Systems)

Смирнова Оксана Николаевна

E-mail: oxs.smirnova@yandex.ru

Тел.: +7 (910) 301 78 91

Орлова Екатерина Андреевна 

E-mail: lelik-orlova@mail.ru

Тел.: +7 (906) 281 95 33

Конкурсное задание
Инженерный дизайн СAD (Mechanical Engineering Designe CAD)

Тюхта Антон Владимирович

E-mail: antoha_84@mail.ru

Тел.: +7 (920) 280 66 45

Петров Евгений Евгеньевич 

E-mail: evgeny-petrov-1@yandex.ru

Тел.: +7 (985) 282 02 34

Конкурсное задание
Веб-дизайн (Web Design)

Горелова Юлия Александровна

E-mail: ulya357@yandex.ru

Тел.: +7 (910) 306 56 07

Насыров Наиль

E-mail: pasdel@mail.ru

Тел.: +7 (981) 740 14 70

Конкурсное задание
Предпринимательство (Entrepreneurship)

Шмачко Анна Васильевна

E-mail: avshmachko@yandex.ru

Тел.: +7 (962) 132 33 52

  Конкурсное задание
Поварское дело (Cooking)

Васюкова Наталья Васильевна

E-mail: vas.natalya69@gmail.com

Тел.: +7 (962) 479 26 11

Козубенко Александра Александровна Конкурсное задание
Преподаватель младших классов (Primary School Teaching)

Никиточкина Галина Анатольевна

E-mail: nikitochkina.g@mail.ru

Тел.: +7 (920) 805 77 90

Никиточкина Галина Анатольевна 

E-mail: nikitochkina.g@mail.ru

Тел.: +7 (920) 805 77 90

Конкурсное задание
Медицинский уход и социальный уход (Health And Social Care)

Шарова Лариса Геннадьевна

E-mail: orelmed@yandex.ru

Тел.: +7 (953) 416 19 74

  Конкурсное задание
Парикмахерское искусство (Hairdressing)

Телегина Татьяна Николаевна

E-mail: teltan@yandex.ru

Тел.: +7 (920) 287 26 85

Мащенко Юлия Владимировна

E-mail: juliam29@mail.ru

Тел.: +7 (903) 750 28 90

Конкурсное задание
Облицовка плиткой (Wall and Floor)

Купцова Евгения Николаевна

E-mail: zhenia.kuptsowa@yandex.ru

Тел.: +7 (903) 029 02 40

  Конкурсное задание
Администрирование отеля (Hotel receptionist)

Сенькина Татьяна Анатольевна

E-mail: tatina0711@yandex.ru

Тел.: +7 (910) 307 42 65

Яковец Александр Александрович

E-mail: sanchesyuck@mail.ru

Тел.: +7 (963) 076 15 22

Конкурсное задание
Туризм (Tourism)

Шмарков Михаил Сергеевич

E-mail: turexpert888@yandex.ru

Тел.: +7 (903) 880 02 88

  Конкурсное задание
Дошкольное воспитание (14-17) (Preschool Education)

Воробьёва Ольга Викторовна

E-mail: lelya_vorobeva_57@mail.ru

Тел.: +7 (953) 817 81 07

Орлова Наталия Павловна

E-mail: n.p.orlova@yandex.ru

Тел.: +7 (905) 317 22 32

Конкурсное задание
Токарные работы на станках универсальной группы (Manually operated turner)

Миронова Анастасия Леонидовна

E-mail: Mironova2001@yandex.ru

Тел.: +7 (910) 300 31 69

  Конкурсное задание

 


JuniorSkills


 

Компетенция ФИО, контакты регионального эксперта ФИО, контакты эксперта союза WSR Конкурсная документация регионального чемпионата Типовое конкурсное задание Национального чемпионата 2016
Электромонтажные работы (14-17 лет) (Electrical Installations)

Деев Олег Викторович

E-mail: olegdee@yandex.ru

Тел.: +7 (920) 818 62 57

  Конкурсное задание
Мобильная роототехника (10-14 лет) (Mobile Robotics)

Бондаренко Максим Эдуардович

E-mail: maxbondarenko22@yandex.ru

Тел.: +7 (953) 817 49 22

  Конкурсное задание
Фрезерные работы на станках с ЧПУ (14-17 лет) (CNC Milling)

Селезнев Владимир Аркадьевич

E-mail: selesnev@rambler.ru

Тел.: +7 (905) 177 57 54

  Конкурсное задание
Токарные работы на станках с ЧПУ (14-17 лет) (CNC Turning)

Ткаченко Артем Николаевич

E-mail: roman.anisim@gmail.com

Тел.: +7 (960) 643 63 32

  Конкурсное задание
Прототипирование (Prototype)

 

Сухов Станислав Сергеевич

E-mail: heavens_door@bk.ru

Тел.: +7 (910) 291 34 91 

  Конкурсное задание