Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Кафедра электроники, радиотехники и систем связи


ПРИКАЗЫ об утверждении тем ВКР - 2021г выпуска

Направление Дата утверждения  Номер приказа Приказ

11.03.02, очное

23 октября 2020г № 2-2847 Приказ 11.03.02
11.03.03, очное 23 октября 2020г № 2-2846 Приказ 11.03.03-О
11.03.03, очно-заочное 21 октября 2020г № 2-2824 Приказ 11.03.03-ОЗ
11.04.03, очное 23 октября 2020г № 2-2848 Приказ 11.04.03

 

РАСПОРЯЖЕНИЯ о назначении дат защит

2021г 11.04.03 Конструирование и технология ЭС

Заседание ГЭК 07 июля – 14:00, 12-616

Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 7 июля 2021г. студентам 2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств

1. Хахамов Антон Павлович, шифр 195205, тема: «Микромощные датчики в современной аппаратуре контроля».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.

Рецензент: Ветров И.Ю.

2. Афанасьев Никита Алексеевич, шифр 195183, тема: «Устройство для регистрации электрического сигнала трибосопряжения подшипника качения».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

3. Пахомов Павел Александрович, шифр 195199, тема: «Исследование и разработка устройства мониторинга нагрузки при различных конфигурациях солнечных станций домашнего использования».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.

Рецензент: Ветров И. Ю.

 4. Трубицын Денис Николаевич, шифр 195202, тема: «Автоматизированная установка контроля параметров твердотельных реле».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

5. Ананьев Илья Владимирович, шифр 195182, тема: «Разработка автоматизированного стенда и методики приемосдаточных испытаний светодиодных ламп общего назначения».

Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.

Рецензент: Митюрин М.В.

6. Кожухов Павел Алексеевич, шифр 195193, тема: «Разработка комплекса измерения статических характеристик твердотельного реле».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Майоров М.В.

Рецензент: Ветров И.Ю.

7. Сафронова Анастасия Александровна, шифр 195201, тема: «Исследование и разработка системы видеотрансляции крытой баскетбольной площадки с повышенной помехоустойчивостью».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.

Рецензент: Ветров И.Ю.

8. Боссу Алфонс, шифр 195002, тема: «Исследование и разработка портативного тестера волоконно-оптических линий связи».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.

Рецензент: Ветров И.Ю.

9. Даманов Максим Сергеевич, шифр 195188, тема: «Многофункциональное электронное устройство регулирования потока клиентов для помещений учрежденческого типа».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

 

Заседание ГЭК 01 июля – 14:00, 12-616

Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 1 июля 2021г. студентам

2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств  

1. Алферов Артем Вадимович, шифр 195181, тема: «Проектирование системы удаленного мониторинга серверного оборудования».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

2. Михайлов Александр Александрович, шифр 195196, тема: «Проектирование и исследование электронного блока перенастраиваемого термостата для многофункционального инкубатора».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.

Рецензент: Митюрин М.В.

3. Гребнев Владимир Сергеевич, шифр 195187, тема: «Система контроля частотно-временных параметров широкополосных сигналов».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

4. Цуканов Иван Русланович, шифр 195206, тема: «Разработка и исследование системы резервирования вещания для телевизионной ретрансляционной станции».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

5. Брагин Александр Николаевич, шифр 195185, тема: «Система регистрации заряженных частиц».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.

Рецензент: Митюрин М.В.

6. Щербаков Евгений Витальевич, шифр 195209, тема: «Исследование и разработка портативного анализатора спектра сигналов сотовой подвижной радиосвязи».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.

Рецензент: Митюрин М.В.

7. Казаков Иван Александрович, шифр 195190, тема: «Устройство контроля изоляции в сетях 6 – 10 кВ с изолированной нейтралью».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.

Рецензент: Митюрин М.В.

 

Заседание ГЭК 29 июня – 14:00, 12-616

Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 29 июня 2021г. студентам 2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств

 1. Платонов Дмитрий Евгеньевич, шифр 195200, тема: «Портативная система контроля параметров дыхания спортсмена».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.

Рецензент: Митюрин М.В.

2. Филипенко Анастасия Сергеевна, шифр 195192, тема: «Исследование и разработка контроллера системы управления доступом для комплекса производственных помещений».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

3. Крючкова Ирина Сергеевна, шифр 195194, тема: «Энергосберегающий светофор с повышенным углом рассеяния».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.

         4. Волчков Дмитрий Олегович, шифр 195186, тема: «Транспортный светофор с адаптивным регулированием яркости свечения».

Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.

Рецензент: Ветров И.Ю.

5. Дроздов Алексей Александрович, шифр 195189, тема: «Бесконтактная система определения линейного положения исполнительного механизма».

Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.

Рецензент: Митюрин М.В.

6. Якубовский Владислав Леонтьевич, шифр 195210, тема: «Система автоматизированного контроля параметров оптических мультиплексоров».

Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Батенков А.А.

Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.


2020г

Распоряжение на 16 июля 2020г

Тема: Защита ВКР 110403 16.07.2020 Время: 16 июл 2020 13:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/83325713719?pwd=aUlJejRWSFRpYXhUS0xvbUhzaFgyQT09
Идентификатор конференции: 833 2571 3719  Пароль: 224958
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 16 июля 2020г. в 14-00 студентам 2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств
1. Еременко Сергей Владимирович, шифр 185207, тема: «Модели и алгоритмы управления газотранспортного предприятия в условиях инцидентов».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры информационная безопасность Еременко В.Т.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
2. Еремина Оксана Викторовна, шифр 185208, тема: «Устройство контроля толщины смазочной пленки в подшипниках».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
3. Костына Кирилл Викторович, шифр 185215, тема: «Устройство управления электронным парогенератором».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
4. Минус Евгений Вячеславович, шифр 185223, тема: «Исследование метода оценки анодных токов высокой амплитуды силовых полупроводниковых приборов».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Майоров М.В.
Рецензент: Ветров И.Ю.
5. Михалёва Наталья Владимировна, шифр 185224, тема: «Определитель координат расположения металлических частиц в движущимся полотне».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
6. Невров Иван Александрович, шифр 185225, тема: «Устройство управления микроклиматом в закрытом помещении».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
7. Прокопов Илья Олегович, шифр 185226, тема: «Исследование причин брака при поверхностном монтаже».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тугарев А.С.
Рецензент: Ветров И.Ю.
8. Сивачев Константин Сергеевич, шифр 185230, тема: «Система беспроводного управления предпусковым подогревом автотранспортного средства».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
9. Скобаров Алексей Геннадьевич, шифр 185231, тема: «Устройство охранно-пожарной сигнализации».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.
Рецензент: Ветров И.Ю.
 
Распоряжение на 15 июля 2020г
Тема: Защита ВКР 110303 15.07.2020 Время: 15 июл 2020 11:50 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/83035584287?pwd=MmNZQkF1Zm1LVS9tYjhYWVdqdFBBUT09
Идентификатор конференции: 830 3558 4287  Пароль: 387138
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 15 июля 2020г. в 12-00 студентам 5 курса очно-заочной формы обучения направления 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
         1. Боев Вадим Андреевич, шифр 140498/п, тема: «Ультразвуковой цифровой измеритель перемещений».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электрооборудования и энергосбережения Филина А.В.
         2. Фролов Владислав Витальевич, шифр 140074/п, тема: «Устройство управления электромеханическим замком на электронных ключах».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
 
Распоряжение на 14 июля 2020г
Тема: Защита ВКР 110403 14.07.2020 Время: 14 июл 2020 13:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/85939545030?pwd=NGNpa1JUUUIrV3BKQlRYRERLQVUyZz09
Идентификатор конференции: 859 3954 5030  Пароль: 588820
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 14 июля 2020г. в14-00 студентам 2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств
1. Дворядкин Антон Владимирович, шифр 185204, тема: «Беспроводные средства формирования первичной информации».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
2. Евтеев Александр Андреевич, шифр 185206, тема: «Исследование параметров микросхем с гальванической развязкой на микротранформаторе».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
3. Ивашин Илья Витальевич, шифр 185209, тема: «Система контроля концентрации газов в котельной».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
4. Капустин Максим Игоревич, шифр 185210, тема: «Прецизионный измеритель частоты основного тона».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
5. Ковалев Павел Иванович, шифр 185212, тема: «Исследование влияния входного фильтра на динамику импульсного преобразователя».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
6. Ковыршин Сергей Александрович, шифр 185213, тема: «Устройство испытания динамических параметров оптопар».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.
Рецензент: Ветров И.Ю.
7. Логвинов Яков Сергеевич, шифр 185217, тема: «Весовой миниробот движущихся изделий из теста».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Ветров И.Ю.
8. Савчук Дмитрий Владимирович, шифр 185228, тема: «Разработка установки для измерения поверхностного сопротивления кремниевых пластин».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Майоров М.В.
Рецензент: Ветров И.Ю.
9 Солдатов Александр Александрович, шифр 185232, тема: «Система программно-определяемой радиосвязи декаметрового диапазона».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
10. Юрченко Максим Юрьевич, шифр 185235, тема: «Измеритель коэффициента стоячей волны в антенно-фидерном тракте».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
 
Распоряжение на 13 июля 2020г
Тема: Защита ВКР 110303 13.07.2020  Время: 13 июл 2020 09:30  Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/81489035104?pwd=bkRQYk5yY2IyR2ZpTEdtWXNtRTJvZz09
Идентификатор конференции: 814 8903 5104 Пароль: 829668
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 13 июля 2020г. студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
            1. Агарков Алексей Владимирович, шифр 160688, тема: «Электронный модуль робота сбора овощей».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи
Мишин В.В.
            2. Ковалев Максим Олегович, шифр 160692, тема: «Распределенная система контроля микроклимата в теплице».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
            3. Надточей Данил Владимирович, шифр 160695, тема: «Контроллер экспериментальной установки для тепловых испытаний преобразовательной техники».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.
            4. Осокин Денис Андреевич, шифр 160696, тема: «Высоковольтная демонстрационная установка».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи
Донцов В.М.
            5. Рубцов Кирилл Николаевич, шифр 160698, тема: «Сигнальный светофор с дистанционным управлением».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
            6. Чугунов Евгений Дмитриевич, шифр 160212, тема: «Устройство регулировки уровня pH в установке замкнутого водоснабжения».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
 
Распоряжение на 10 июля 2020г
Тема: Защита ВКР 11.03.01 10.07.2020 Время: 10 июл 2020 09:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/82030941490?pwd=RE05dlZxVnplWWgzRDQ3YUEvdkR3dz09
Идентификатор конференции: 820 3094 1490 Пароль: 915769
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 10 июля 2020г. в 10-00 студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.01 Радиотехника
         1. Баранов Святослав Николаевич, шифр 160666, тема: «Измеритель напряженности электрического поля высокой частоты».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
         2. Королёв Андрей Владимирович, шифр 160669, тема: «Активные беспроводные акустические системы».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.
         3. Маринин Дмитрий Евгеньевич, шифр 160205, тема: «Стенд испытания оптоэлектронных переключателей на воздействие импульсной помехи. Модуль измерений».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
         4. Маркова Наталья Сергеевна, шифр 160670, тема: «Дистанционная система мониторинга условий труда».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.
         5. Мошкин Михаил Михайлович, шифр 160206, тема: «Стенд испытания оптоэлектронных переключателей на воздействие импульсной помехи. Модуль формирователя импульсов».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
         6. Поликарпов Дмитрий Викторович, шифр 160671, тема: «Спортивная медицинская радиотелеметрическая система».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.
         7. Романченко Михаил Александрович, шифр 160672, тема: «Дистанционная система контроля качества и учёта электрической энергии».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
         8. Телешев Дмитрий Сергеевич, шифр 160207, тема: «Пешеходный светофор».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
 
Распоряжение на 9 июля 2020г
Тема: Защита ВКР 110403 09.07.2020 Время: 9 июл 2020 13:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/81585290279?pwd=dFkyb1N0ZHgzMW1OTlNhQmFxYXJwUT09
Идентификатор конференции: 815 8529 0279 Пароль: 227057
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 9 июля 2020г.  в 14-00 студентам 2 курса очной формы обучения направления 11.04.03. Конструирование и технология электронных средств
1. Баранова Любава Александровна, шифр 185201, тема: «Исследование трёхканального модуля передачи данных с параллельным интерфейсом».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
2. Быков Максим Олегович, шифр 185202, тема: «Визуализатор вольт-амперных характеристик полупроводниковых приборов».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тугарев А.С.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
3. Гуров Артём Геннадьевич, шифр 185203, тема: «Система обнаружения скрытой проводки».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
4. Маркин Константин Юрьевич, шифр 185219, тема: «Система контроля температуры криогенной камеры».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
5. Селихов Алексей Владимирович, шифр 185229, тема: «Информационно-измерительная система контроля подшипников качения электрорезистивным методом».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
Рецензент: Горбунов Р.А., к.т.н.
6. Щекотихин Станислав Геннадьевич, шифр 185234, тема: «Определитель координат контура движущихся плоских изделий».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Суздальцев А.И.
Рецензент: Маньяков Ю.А., к.т.н.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 08.07.2020г
Тема: Защита ВКР 110303 (о-з) 08.07.2020 Время: 8 июл 2020 09:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/89242083432?pwd=RllCRThsZytwcUs1Yk9yRXpqb0ppQT09
 Идентификатор конференции: 892 4208 3432 Пароль: 938614
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 8 июля 2020г. в 10-00 студентам 5 курса очно-заочной формы обучения направления 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
            1. Агарков Ярослав Леонидович, шифр 150627/п, тема: «GSM контроллер для систем управления беспроводным доступом к объекту».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
            2. Архангельский Дмитрий Александрович, шифр 150629/п, тема: «Часы на газоразрядных индикаторах».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
            3. Крамской Сергей Викторович, шифр 151102/п, тема: «Измеритель тепловых сопротивлений микросхем».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
            4. Рыбалов Игорь Викторович, шифр 150635/п, тема: «Устройство управления электроприводом рулонной шторы».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
            5. Соловьев Николай  Михайлович, шифр 130344/п, тема: «Устройство для определения жирности молока».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электрооборудования и энергосбережения Филина А.В.
            6. Турчин Владимир Олегович, шифр 060903, тема: «Система контроля микроклимата в теплице».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электрооборудования и энергосбережения Филина А.В.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 07.07.2020г
Тема: Защита ВКР 110303  07.07.2020 Время: 7 июл 2020 09:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/83226617404?pwd=RDA2TEZZVGVMUGtHVXJSbjYvL1drQT09
Идентификатор конференции: 832 2661 7404 Пароль: 003626
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 7 июля 2020г. в 10-00 студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
         1. Артамонов Игорь Алексеевич, шифр 161607, тема: «Установка измерения порогового напряжения отпирания модуля IGBT».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Майоров М.В.
         2. Иванов Павел Михайлович, шифр 160691, тема: «Установка измерения заряда затвора модуля IGBT».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Майоров М.В.
         3. Копанев Руслан Алексеевич, шифр 160693, тема: «Автоматизированная система управления комнатной теплицей».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Косчинский С.Л.
         4. Леон Ив Андр, шифр 162243, тема: «Бытовой усилитель звуковых частот с низким коэффициентом нелинейных искажений».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
         5. Мешалкин Константин Вадимович, шифр 160209, тема: «Устройство контроля весовых параметров пассажирского лифта».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
         6. Стебаков Максим Олегович, шифр 160211, тема: «Автоматизированное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
         7. Тарасов Ярослав Олегович, шифр 160699, тема: «Многофункциональный лабораторный блок питания».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 02.07.2020г
Тема: Защита ВКР 110303 (о-з) 02.07.2020 Время: 2 июл 2020 09:30 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/88049181266?pwd=NExUby9YV1VUT1QvcWROSmk4K0xqZz09
Идентификатор конференции: 880 4918 1266 Пароль: 784623
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 2 июля 2020г. d 10-00 студентам 5 курса очно-заочной формы обучения направления 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
         1. Брагина Наталья Александровна, шифр 150631/п, тема: «Лабораторный стенд для исследования архитектуры микроконтроллера 1986ВЕ4У».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
         2. Котенко Марина Сергеевна, шифр 150638/п, тема: «Разработка сетевого дверного контроллера».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
         3. Саньков Константин Юрьевич, шифр 150735/п, тема: «Разработка универсального автомобильного инвертора».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
         4. Титов Вадим Дмитриевич, шифр 140475/п, тема: «Разработка строительного лазерного дальномера».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Воронина О.А.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 30.06.2020г
Тема: Защита ВКР 11.03.01 30.06.2020 Время: 30 июн 2020 09:30 Москва
 Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/88220979096?pwd=TFpUR281Y0JjZlN5NXN4cU1VdU5JUT09
Идентификатор конференции: 882 2097 9096  Пароль: 851054
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 30 июня 2020г.  в 10-00 студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.01 Радиотехника
            1. Дрючин Игорь Александрович, шифр 160203, тема: «Транспортный светофор. Дорожный контроллер».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
            2. Дрючин Сергей Александрович, шифр 160204, тема: «Транспортный светофор. Контроллер светоизлучателей».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
            3. Жудин Станислав Сергеевич, шифр 160667, тема: «Учебный лабораторный макет радиодальномера».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
            4. Ильдарханов Исабек Замирович, шифр 160668, тема: «Автомобильная сигнализация».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тугарев А.С.
            5. Тюрин Юрий Игоревич, шифр 150287/п, тема: «Информационное табло с управлением по радиоканалу».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тугарев А.С.
            6. Федосов Алексей Александрович, шифр 160673, тема: «Устройство приёма и обработки сигналов в системе дистанционного управления».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Лобанова В.А.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 25.06.2020г
Время: 25 июн 2020 09:30 Москва 
Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/84457191921?pwd=VlAwR0UrVTY2TUk5YnRWbWlwRlhGdz09
Идентификатор конференции: 844 5719 1921 Пароль: 440158
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 25 июня 2020г. а 10-00 студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
            1. Белоусов Алексей Юрьевич, шифр 160014, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети МБОУ СОШ №30 г. Орла».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи  Майоров М.В.
            2. Гребенников Александр Вячеславович, шифр 160674, тема: «Проектирование приемопередатчика системы дальней радиотелеграфной связи».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
            3. Жбанов Андрей Иванович, шифр 140221/п, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети общеобразовательной средней школы №13 г. Орла».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Багров В.В.
            4. Кульгина Диана Алексеевна, шифр 160679, тема: «Проектирование мультисервисной волоконно-оптической сети связи района МЖК г. Находка (Приморский край)».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            5. Ноздрин Сергей Борисович, шифр 161605, тема: «Проектирование мультисервисной волоконно-оптической  сети связи микрорайона «Трансмаш» г. Орла».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
            6. Огородников Дмитрий Сергеевич, шифр 160680, тема: «Проектирование мультисервисной волоконно-оптической  сети микрорайона Алроса г. Орла».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи
Майоров М.В.
           7. Руднев Михаил Викторович, шифр 140226/п, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети ООО «Мир вкуса»».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Варгашкин В.Я.
            8. Сёмин Иван Александрович, шифр 160683, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети МБОУ «Кромская СОШ»».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            9. Цыганков Дмитрий Сергеевич, шифр 160685, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Суземском муниципальном районе»».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Мишин В.В.
           10. Чернобаев Павел Александрович, шифр 160686, тема: «Проектирование локальной вычислительной сети Суземского психоневрологического интерната».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ на 23.06.2020г
Видеоконференция Zoom https://us02web.zoom.us/j/82880132616?pwd=cTVIcWZWNFpNOXNZanJKb1lQMDF5QT09
Время: 23 июн 2020 09:30 AM Москва Идентификатор конференции: 828 8013 2616   Пароль: 865303
Назначить защиту выпускных квалификационных работ в Государственной экзаменационной комиссии 23 июня 2020г. в 10-00 студентам 4 курса очной формы обучения направления 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
            1. Асплунд Алина Дмитриевна, шифр 160085, тема: «Проектирование корпоративной сети передачи данных Орловского филиала Бюджетного учреждения Орловской области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации»».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            2. Заховаев Максим Игоревич, шифр 160675, тема: «Проектирование распределенной системы контроля и управления жилым помещением «Умный дом». Разработка протокола взаимодействия элементов системы».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Батенков А.А.
            3. Киселев Сергей Владимирович, шифр 161427, тема: «Проектирование мультисервисной волоконно-оптической сети связи Северного района г. Орла».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Донцов В.М.
            4. Коган Михаил Романович, шифр 160678, тема: «Проектирование распределенной системы контроля и управления жилым помещением «Умный дом». Разработка программного обеспечения HUB-устройства».
Руководитель: д.т.н., профессор кафедры электроники, радиотехники и систем связи Батенков А.А.
            5. Павлова Влада Александровна, шифр 160681, тема: «Проектирование распределенной системы контроля и управления жилым помещением «Умный дом». Разработка программного обеспечения блока датчиков».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            6. Перевозников Евгений Александрович, шифр 160682, тема: «Проектирование системы видеотрансляции Областного автономного учреждения Орловской области «Спортивная школа «Ледовое поколение»»».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            7. Харламов Кирилл Александрович, шифр 160684, тема: «Проектирование распределенной системы контроля и управления жилым помещением «Умный дом». Разработка схемы и конструкции HUB-устройства».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.
            8. Чикалов Никита Вячеславович, шифр 160687, тема: «Проектирование распределенной системы контроля и управления жилым помещением «Умный дом». Разработка схемы и конструкции блока датчиков».
Руководитель: к.т.н., доцент кафедры электроники, радиотехники и систем связи Тютякин А.В.