Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

11.02.2020

11 февраля 2020г. на базе МБУ ДО г. Мценска «ДЮСШ» прошел  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Мценского филиала ОГУ имени И.С.Тургенева среди  обучающихся филиала и Гимназии ОГУ имени И.С.Тургенева в г. Мценске. В фестивале приняло участие около 150 человек.

Нужный настрой для успешного прохождения испытаний задал своим приветственным словом  и участием  директор  Мценского филиала Жарких Е.В..

С приветственным словом к обучающимся обратилась, начальник отдела по  работе с молодежью, физкультуре и спорту  администрации г. Мценска Семенова И.Ю., которая  пожелала всем успехов, отметив, что регулярные занятия спортом — это поддержание оптимальной физической формы.

После напутственных слов, для всех  участников прошла разминка, подготовленная студенческой студией «Фристайл», рук. Петрова А.О.. Далее   участники распределились по площадкам для сдачи нормативов ГТО.

Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. Участники и болельщики сопереживали друг другу, старались поддержать своих друзей в стремлении преодолеть очередную ступень, собрать все силы и достигнуть желаемого результата.

Мы благодарим всех участников, поздравляем с успешной сдачей нормативов ГТО.

 

https://www.instagram.com/p/B8byQ8xlQO0/

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: