Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивно-психологический тренинг для первокурсников

16.09.2019

Ежегодно студенты первых курсов Мценского филиала ОГУ имени И.С.Тургенева проходят «Веревочный курс»,  направленный на командообразование и выявление лидера группы.

Организаторами и создателями данного комплекса  мероприятия является Профсоюзный комитет студентов Мценского филиала ОГУ имени И.С.Тургенева. В этом году,  в нем приняли не только первокурсники, но и учащиеся 10 класса Гимназии ОГУ имени И.С.Тургенева в г.Мценске, это  новый коллектив  и им тоже надо узнавать друг друга.

В процессе выполнения заданий участникам предстояло пройти 12 этапов, выполнить коварные задания старшекурсников, чтобы заработать дополнительный балл для своей команды. Мероприятие  проходило в атмосфере творческого поиска, взаимопомощи и поддержки, прорабатывались возможности принятия нестандартных решений.

  

"Веревочный курс - это программа взаимообучения. Главные цели "Веревочного курса»  - командная работа и лидерство.

В завершении мероприятия прошел розыгрыш на главный приз  от нашего спонсора  Автошколы «АвтоСтандарт-Плюс» – сертификат на бесплатное обучение в автошколе! Обладателем сертификата стал староста группы первого курса  - Зуев Николай, победителями « Веревочного курса» -  10 класс гимназии ОГУ имени И.С.Тургенева в г.Мценске.

Второе место - группа Са -1-362

Третье место разделили группы Гд-1- 368 и Ис- 1-363

Завершилось мероприятие общим флешмобом.

Мы благодарим спонсора Автошколу "АвтоСтандарт-Плюс»,  всех участников мероприятия.

Желаем  сохранить дух единства и позитива на все годы обучения!
 

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: