Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Торжественное вручение дипломов выпускникам

05.07.2019

3 июля  состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Мценского филиала ОГУ имени И.С.Тургенева 2019 года.

 Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 129 человек получили диплом о высшем и среднем профессиональном образовании, из них 16 с отличием.

С напутственным словом к выпускникам  обратился  директор филиала Жарких Евгений Владимирович, проректор по научно-технологической деятельности и аттестации научных кадров ОГУ имени И.С.Тургенева  Радченко Сергей Юрьевич.

Поздравили выпускников с окончанием еще одного важного этапа в жизни и пожелали развиваться и самосовершенствоваться социальные партнеры:  директор ОАО «Орелпродукт» Бахарь В.А., ИП Магамедов  И.Г., майор полиции МО ВО Росгвардии Левушкин В.П., специалист группы подбора и обучения УФПС Орловской области-филиал ФГУП «Почта России» Бондарева М.В..

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: