Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

День студента в Мценском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева

29.01.2019

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых праздников студенчества. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества.

В канун празднования был запущен  #CHALLENGE - «Слезы студентов». Каждый студент должен был испить стакан солёной воды, чтоб в дальнейшем учеба казалась сладкой.

Всероссийский День студента -  25 января  в Мценском филиале ОГУ имени И.С.Тургенева начался с видео-поздравления от студенческого актива и продолжился  зимними уличными гуляниями

Каждая команда, получив свой маршрут, оправилась в гущу испытаний – «Сусанин», «Паук», «Зеркало», «Лыжня» и т.п., утопая в сугробах и не обращая внимании на мороз, с азартом и веселым смехом студенты справлялись с заданиями.

«Бой подушками» и «Перетягивание каната» не позволили замерзнуть тем, кто не попал в команды,  а студенческая каша и глинтвейн сделали этот день не только веселым, но и сытным.

На церемонии награждения все команды получили сладкие призы, сувениры  «Я - студент ОГУ».  Самым активным студентам были вручены именные футболки от  профкома студентов.

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: