Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Онлайн мастер - класс на тему «Коррупционные риски при оказании образовательных услуг».

15.05.2020

До

В рамках межвузовского сетевого взаимодействия в системе высшего образования, которое в сложившейся ситуации распространения коронавируса становится наиболее оптимальной формой общения между студентами и преподавателями,  15 мая 2020 года кафедрой  криминологии и уголовно-исполнительного права МГЮА имени

О.Е Кутафина и кафедрой уголовного процесса и прокурорского надзора  ОГУ имени И.С. Тургенева был организован  мастер - класс на тему « Коррупционные риски при оказании образовательных услуг».

Докладчиком выступила  профессор кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права МГЮА имени О.Е Кутафина Антонян Елена Александровна.  Активное участие в онлайн конференции приняли преподаватели кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Быстрова Ю.В. и Чернецова М.В, а также студенты 3 и 4 курса юридического института ОГУ имени И.С. Тургенева. Данный мастер-класс позволил участникам получить знания о наиболее уязвимых для коррупции сфер деятельности, что может быть использовано в дальнейшем при построении системы предупреждения коррупции в образовательной организации.

Темы: Сотрудничество

Хэштеги: