Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Представители семи факультетов и Институтов получили дипломы с отличием

11.07.2019

В фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева продолжаются торжественные церемонии вручения дипломов с отличием. Сегодня счастливыми обладателями этих документов стали выпускники Института экономики и управления, Академии физической культуры и спорта, Института приборостроения автоматизации и информационных технологий, Института педагогики и психологии, исторического факультета, факультета технологии, предпринимательства и сервиса, а также Института естественных наук и биотехнологии.С приветственным словом к присутствующим обратилась ректор опорного вуза Ольга Пилипенко:

«Уважаемые коллеги, уважаемые выпускники, закончился еще один учебный год. Из стен нашего университета выходит более пяти тысяч молодых специалистов. Поздравляю вас с этим замечательным событием, с началом нового жизненного пути. Желаю в первую очередь здоровья, не останавливаться на своих успехах, делать все, чтобы процветала наша великая Орловщина. Мы очень ждем вас в нашем вузе на программах магистратуры и аспирантуры. Надеемся, что благодаря совместной работе Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева станет еще лучше, завоют более устойчивые позиции в стране. С праздником, дорогие друзья!»Почетным гостем церемонии стал Губернатор Орловской области Андрей Клычков:

«Уважаемые выпускники, поздравляю вас с окончанием Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Сегодня в этом зале собрались те, кто самым наилучшим образом показал себя за время учебы и получает документ красного образца. Мне хотелось бы с поздравлениями обратиться к родителям выпускников, которые смотрят на вас с огромной гордостью.   Ваши высокие достижения – это во многом и их заслуга».Также поздравил обладателей дипломов с отличием Проректор по внеучебной работе и молодежным проектам Максим Боев:

«Дорогие друзья, блестящие наши выпускники, я хотел бы обратить внимание, что эти красные документы в ваших руках очень важное событие в жизни каждого. На пути будет много препятствий и испытаний, которые я желаю пройти вам достойно. Никогда не придавайте свои высокие идеалы: уважайте друзей, чтите отца и мать, свято верьте в свою страну и свою родину, не забывайте педагогов, вложивших в вас частичку души. В добрый путь, дорогие друзья!»Девушки в элегантных платьях, юноши в стильных костюмах вновь и вновь выходили на сцену, чтобы получить заветный красный диплом и теплые поздравления от ректора и деканов своих факультетов и Институтов.Своими впечатлениями поделилась выпускница Института экономики и управления Комарова Маргарита:

«В моей группе девять человек, получивших красный диплом. Я в их числе. Мои старания, упорная работа, активное участие в жизни университета не остались незамеченными, чему я несказанно рада».

«Мне всегда была интересна моя специальность. На лекциях и семинарах я активно проявляла себя. У нас сложились прекрасные отношения с преподавателями. Я думаю, что именно благодари любви к будущей профессии, мне удалось получить красный диплом. За четыре года обучения в вузе обзавелась новыми знакомствами и получила колоссальный опыт. Из стен университета выношу багаж знаний по своей специальности и уверенность в собственном будущем», - рассказала выпускница специальности «Реклама и связи с общественностью» Анна Печёная.

Было, что сказать и дипломированным психологам:

«Наша группа была малочисленная, нас всего семеро и все мы получили красные дипломы. Я думаю, что достичь такого результата получилось благодаря практически индивидуальному подходу к каждому из нас. Всем приходилось усиленно готовиться к каждому занятию, ведь вероятность, что тебя не спросят была ничтожно малой. Конечно, очень довольна, что мой диплом именно красный», - прокомментировала Светлана Шептухина.

Сегодняшнее торжественное вручение состоялось не только для бакалавров, но и для магистров. Впечатлениями поделился магистр факультета предпринимательства и сервиса Алексей Екимов:

«В моей группе все получили красные дипломы. Как это объяснить? Мы люди творческие, креативные, целеустремленные, верили в свои силы, использовали разные подходы к освоению программ, прилагали все усилия. За годы обучения в Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева я обрел верных друзей, смог расставить для себя приоритеты по жизненным целям и направлениям. Считаю, что мне удалось здесь стать профессиональным компетентным специалистом».

Темы: Образование Жизнь университета Достижения

Хэштеги: