Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на Взлет

15.03.2024

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в образовательном акселераторе «ВЗЛЕТ» для действующих предпринимателей Орловской области.

28 марта стартует бесплатный интенсив «Взлёт» для предпринимателей Орловской области. На акселераторе участники вместе с федеральными и региональными спикерами построят бизнес-план с нуля, разберутся в нюансах продающего контента и юридических вопросах ведения бизнеса. Программа подойдёт действующим более 1 года предпринимателям. Участие бесплатное, необходима регистрация. Центр "Мой бизнес" оказывает господдержку благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Обучающий интенсив пройдет в три этапа. На первом участников ждут мастер-классы федеральных спикеров и заполнение чек-листов. В течение двух недель предприниматели узнают, как выстроить стратегию, как находить финансирование бизнеса, научатся составлять финансовый план, а также проработают темы личного бренда и клиентского сервиса. Встречи пройдут в онлайн и офлайн-формате. Итогом первого этапа будет созданный участниками бизнес-план.

Работы, отобранные командой экспертов, перейдут ко второму этапу. На индивидуальных коуч-сессиях по направлениям бизнеса: «Производство» или «Сфера услуг» предприниматели углубятся в бизнес-процессы и получат ответы на вопросы опытных наставников. Те, кто не прошёл отбор или не написал бизнес-план, продолжат как слушатели мастер-классов. 

Третий и финальный этап — конкурс бизнес-идей с тремя призовыми местами. На церемонии закрытия пройдет офлайн-защита проектов перед экспертами, награждение победителей и вручение сертификатов.

Мероприятие пройдёт с 28 марта по 17 апреля в онлайн и офлайн-формате. Участие в интенсиве бесплатное. Для регистрации предпринимателям необходим профиль на мсп.рф. Подать заявку на мероприятие можно на сайте Взлет57.рф. Организатор мероприятия ЦОУ «Мой бизнес». Адрес: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 34, тел. горячей линии для предпринимателей (4862) 44 30 20.

Темы: Социальная активность Объявления

Хэштеги: #Взлет