Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

На Ученом совете прошло награждение преподавателей и сотрудников ОГУ имени И. С. Тургенева

29.02.2024

Ежемесячно в стенах ОГУ имени И. С. Тургенева проходит заседание Ученого совета под председательством руководства вуза. Напомним, Ученый совет - это коллегиальный орган управления университетом. В его состав входят ректор, проректоры, деканы факультетов, директора институтов и другие сотрудники.


ФОТОРЕПОРТАЖ


Очередное заседание Ученого совета по традиции началось с вручения различных наград сотрудникам, преподавателям и студентам университета.

Доцент кафедры иностранных языков Любовь Борисова награждена благодарственным письмом за участие в проекте Народного фронта «Всё для Победы».

Дипломом I степени награждена заведующая кафедрой социального управления и конфликтологии Анна Митяева - автор научной работы «Позитивное и негативное влияние противоборства в социальном взаимодействии». Учебнику присвоена первая категория на конкурсе научных работ. Анна Михайловна также была награждена за плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие международных научных отношений с Республикой Беларусь.

Почетной грамотой ОГУ имени И. С. Тургенева награжден начальник Управления кадрового стратегического развития Дмитрий Торгачев в связи с 45-летием.

Почетной грамотой ОГУ имени И. С. Тургенева за активное участие в международной выставке-форуме «Россия» и в связи с празднованием Дня российской науки награждены доцент кафедры теории и методики начального общего образования Елена Алексеенко, ответственный за воспитательную и профориентационную работу Медицинского института Лилия Королёва, старший преподаватель кафедры истории русской литературы XI-XIX веков Мария Федорчук. Также за участие в масштабной выставке на ВДНХ были награждены студенты Марина Глазкова, Маргарита Коробецкая и Елизавета Переведенцева.

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: #ученый_совет