Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В Институте педагогики и психологии прозвенел "Последний звонок"

31.05.2023

По традиции в последние дни мая преподаватели и студенты выпускных групп Института педагогики и психологии, а также их родные встречаются в актовом зале Фундаментальной библиотеки ОГУ им. И.С. Тургенева.

Сегодня Институт выпускает на финишную прямую 81 бакалавра по четырём направлениям подготовки. Позади у них извилистый путь начала овладения профессией, радости и трудности обучения, потери одногруппников, личные победы и поражения. Впереди - государственные экзамены, защита диплома, выбор дальнейшего пути профессионального становления.

26 мая на одной сцене вместе в диалоге были и учителя, и их ученики. Студенты на протяжении всего праздника заряжали всех присутствующих хорошим настроением, пели песни, читали стихи, импровизировали, признавались в любви к вузу, педагогам, родителям и друг другу.

Преподаватели отвечали им взаимностью, а в конце по традиции выступил сводный хор преподавателей Института педагогики и психологии.

Подарком для всех стало выступление воспитанников детского сада с приглашением выпускников к себе на работу.

Институт педагогики и психологии преданно хранит воспоминания о своих выпускниках и дорожит каждым их достижением в выбранной профессии. Пришло время сказать выпускникам: «Добро пожаловать в профессию!».

Темы: Образование Жизнь университета Студенчество

Хэштеги: #последний_звонок