Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Институт естественных наук и биотехнологии провел мастер-классы по ЕГЭ

22.03.2023

На базе Института естественных наук и биотехнологии ОГУ имени И. С. Тургенева прошли мастер-классы по целому ряду предметов ЕГЭ: химии, биологии, географии и обществознанию. Их участниками стали 45 абитуриентов.

Будущие выпускники получили возможность узнать информацию об изменениях в Едином государственном экзамене из первых уст - от преподавателей института, которые входят в состав комиссий, а также попробовать решить пробный вариант экзамена.

"Рада всех вас здесь приветствовать! Сегодня мы собрались для того, чтобы ответить на ваши вопросы о Едином государственном экзамене. Наши преподаватели обязательно расскажут вам об изменениях, которые произошли к 2023 году и ответят на все интересующие вопросы", - приветствовала собравшихся Анжела Тяпкина, директор Института естественных наук и биотехнологии.

Наталия Кондыкова, ответственная за выполнение обязанностей по организации учебной деятельности по Естественно-научному блоку, отметила:

"Наш институт реализует много направлений подготовки, но ключевыми экзаменами для них являются именно 4 предмета: биология, химия, география и обществознание. А вам я хочу пожелать удачи на предстоящих экзаменах и мастер-классах".

После выступления преподавателей абитуриенты и их родители смогли задать интересующие вопросы, а также посетить мастер-классы по выбранным направлениям.

Темы: Образование Абитуриентам

Хэштеги: #ЕГЭ #мастер_классы